Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Монитор у меня широкоформатный 20" LQ206WTQ
Стояла у меня Х1600Про. Ати как известно не умеет изображение нормально масштабировать, картинку 4:3 с краями черными в играх выводить. Надоело мне и перешел я на нвидеа 8600гт. 4:3 режимы работают на ура теперь, но в списке режимов я не вижу некоторых любимых разрешений — 1280*800 к примеру. Как его дописать ?
Дрова качал вот эти
URL http://www.nvworld.ru/drivers/16371xp.exe


Последний раз редактировалось bdfy 15:35 10.01.2008, всего редактировалось 1 раз.
bdfy
Что-то вы как-то непонятно выразились :spy: :confused:
Вам какие разрешения нужны?! 4:3 или 16:10 (1280:800)?!
и с чего и на что вы перешли?!
У меня тоже Cat 7.12 все разрешения вижу :)
мда... вредно с утра писать )) поправил пост.
На Х1600Про я тоже все разрешения видел (правда в играх 4:3 не работали как надо).
Купил 8600гт — список разрешений теперь не полный. как расширить ? 1280*800 добавить хочу.

мда... вредно с утра писать )) поправил пост.
На Х1600Про я тоже все разрешения видел (правда в играх 4:3 не работали как надо).
Купил 8600гт — список разрешений теперь не полный. как расширить ? 1280*800 добавить хочу.

Странно, но у меня на 8600GT имеется такое разрешение.

Как добавить (в окно параметров винды?) не знаю, знаю как можно его включить, если поддерживается.
Через программу RefreshLock.
bdfy
может просто дрова на монитор поставить/переставить/обновить.
bdfy
Если ничего не выйдет и другого ничего не останется, могу предложить добавить разрешение программой PowerStrip.
Тут написано как это сделать. Там правда другое разрешение добавлялось, но это не важно. PowerStrip может добавлять любое разрешение.
все понял. в панели управления нвидеа есть пункт добавления пользовательских разрешений. там любое можно добавить.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru