Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Появляются артефакты через опредленное время около 10 минут если прогонять в 3Dmark!весь экран заваливаю точки,палки.выходиш из марка в винде такое же!
А вы за температурой памяти следили? Комп виснет после этого? Если виснет, значит греется графический процессор, если просто артефакты, то память. Поставьте риватюнер и посмотрите температуру, потом отпишитесь.
А где там температуру смотреть:?
В Мониторинге, там графики температуры, только смотрите под нагрузкой.
там нету графиков температуры :spy:
А температура ядра и температура окружения — это что по вашему. Смотрите внимательнее.
ALEX2008
Может нет термомониторинга?
У этой карточки если не ошибаюсь должна быть эта функция, там вроде даже есть что-то типа аварийного отключения при перегреве. А что за производитель? Может просто у тебя график этот не добавлен, там где-то добавлять можно.
Если частоты дефолтные то у карты уже агония. Поможет медленный даунклокинг, потом начнется тоже самое, будет еще один даунклокинг.....и так далее пока память совсем не сдохнет.
EXP666
Дык карту-то КТО сделал? У одних Т-мониторинг есть, у других (Гигабайт) — нету.
Пальцем-то Т щупал? И как?
Температурный мониторинг был у 5900 Ultra, но не у стандартных 5900XT. Похоже на отвал либо графкамня, либо одного из микробов памяти. Скорее первое (на ХТ память обычная DDR 2,8нс -- работает нормально и без радиаторов).
Я тут тоже заимел Гиговскую 5900ХТ... Имеет ли смысл ставить ее дома вместо Радика 9600про? Или юзать ее на работе вместо МХ2-400_64М?
Игры я уже позабросил...
Я думаю помощнее будет, другое дело если бы был радик 9800

Имеет ли смысл ставить ее дома вместо Радика 9600про?

Греется сильнее, в играх с шейдерами даже слабее. Я б взял чисто посмотреть что это за зверь такой :)
сильнее 9600, слабее 9800
Walter S. Farrell

Температурный мониторинг был у 5900 Ultra, но не у стандартных 5900XT.

Термомониторинг GPU есть у всех чипов, начиная с FX и выше, даже если он заблокирован в БИОС. Можно посмотреть РТ , включив плагин nvthermaldiode .
IC9517
Вот и мне стало "просто антиресно" ;)
Ежели греется — эт плохо. На работе БП всего 350Вт. С МХ400 (под 2Д!) уже выдох горяченький, хотя есть и доп-вытяжка.

max-sever
Т.е. и Гигосовскую промониторить можн0? Ай да РТ! :up2: Вот только ради этого попробую-таки эту ВК. :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru