Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собственно имею несколько проблем с данным девайсом.
Проблема в следующем. Не работает оно в Vista Ultimate 64-bit. ФМ тюнер пишет, что не установлено устройство, ТВ просто не ловит ни один канал. В ХР все ок. Судя по тому, что данный девайс таки сертифицирован под висту и по обзорам работает там и очень хорошо, хотелось бы узнать есть ли какие либо грабли мне неизвестные, ставил и Windows Media Encoder 9 для 64 бит и для 32 бит — не помогает. Драйвера с сайта качал последние — не помогает.
Помимо запроса в службу поддержки есть еще варианты?
Дрова сносил ставил все то же самое, чего делать не пойму.
Привет:)
Я тоже думал какой ТВ-тюнер себе взять и решил http://www.gotview.ru/tuner_pci_dvd3.html

Я тоже думал взять себе Compro VideoMate E800 но передумал и решил взять производителя, которым я уже имел дела и пользовался, а во-вторых у мене Видео карта HD3870 заняла так что PCI-E карты не доступен теперь я решил взять PCI GOTVIEW PCI DVD3 Hybrid.

Я тоже использую Windows Vista Ultimate x64

У мене тоже была проблема не ловила каналы и FM тоже не работал я решил эту проблему одним переключение с программного а Аппаратный сразу у мене всё заработало, посмотри в своей программе чии есть такие настройки как у меня
http://www.gotview.ru/doc/img/setup1.gif

Деинтерлейс
:)Я включил Аппаратные фильтры деинтерлейса используют чип видеокарты и поддержка тех или иных методов целиком зависит от модели видеокарты и от используемого драйвера видеокарты. Поэтому некоторые фильтры могут не поддерживаться. При возникновении проблем с аппаратными фильтрами деинтерлейса используйте программные.

Программные фильтры реализуются используя ресурсы центрального процессора. Поэтому при нехватке мощности компьютера необходимо отключить фильтры с удвоенной частотой.
Фильтры отличаются скоростью работы и качеством коррекции изображения при просмотре (при возникновении эффекта задержки воспроизведения, следует изменить фильтр, либо отключить функцию деинтерлейсинга).

Попробуй переключить…. На Аппаратные

Советую поставить http://fileforum.betanews.com/detail/Di ... 95526772/1 :)
Zhenya83, за див икс спасибо. К сожалению от проблемы с ФМ радио меня ваш совет не спасет (хотя в ТВ возможно чего придумаю), при запуске радио мне пишут "Не обнаружен ФМ тюнер" и капут закрывается программа, никаких настроек нет и в помине. В ХР не было звука на радио, но только до тех пор пока я не переключил устройство с креатив на PCI-E.
C видео же ситуация непонятнейшая. Запускаю — ПО все запускается, значит драйвер тюнера работает, но при нажатии автосканирования он не ищет каналы и все тут.
Читал, что ПО компро глючит и решил использовать виндоус медия, но он НЕ обнаруживает ТВ тюнеров. Вот хотелось бы знать возможно их где то можно в винде ручками настроить? В висте естественно.
есть прога , помоему называется, типа Fly TV, ей походу пофигу конкретная модель тюнера, он смотрит на чип, который стоит в тюнере, я просто ей в свое время пользовался для какого-то безродного тюнера
Похоже элементарно драайвер не пашет в висте 64.
Matrix Renegade
не пашет, и не будет пахать.
Производителе железа дрова пишут под висту только на новое железо, а старое всё.
За это ещё я и невзлюбил эту ось.
Matrix Renegade
Ну а если всё новое скачать: драйвер и программное обеспечение с сайта производителя?
http://www.comprousa.com/New/russian/do ... eries.html
Драйвер в комплекте, конечно же хорошо, но на сайте обычно новее.
Да я скачал сразу же как все появилось. Драйвер то старый остался и судя по всему в нем все дело. Теперь хотя бы нормально видно, что ПО не определяет оборудование. При этом в ХР все ок. Судя по всему какой то глюк с 64 битной поддержкой в драйвере. В устройствах он есть но ПО его просто не видит.

commandor2006 ну не скажите, я в этом случае могу на них в суд подать за наклейку на коробочке Certificed Vista :) я их ее туда клеить не заставлял, а она играла большую роль при выборе тюнера.

П.С. У меня Fly Prime 34 в висте работал без нареканий :) хотя например кое что в девайсах не устанавливалось.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru