Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собсна сабж. Ходил тут по магазину электроники, искал никелерованные блотики М3 длинные для монтажа элементов СВО, наткнулся на такой вот дивайс.

У меня имеется несколько аналоговых цветных камер на 420 строк (под болт, под пуговицу) и недавно появилось желание прикупить что-то посодиднее, так просто, без цели. Ну мало ли там, скринсейвер сделать из аквариума или за машиной наблюдать под окном... с кифровыми веб камерамис вязываться не хочу, а вот найти дивайс, аналогичный вышеуказанному, который бы умел 2-4 камеры в 576p и 25 кадров в секунду у меня пока не получилось... а хочется однозначно более одной камеры и wdm дрова...кто-еибудь что-нибудь посоветовать может?

В принципе готов заплатить до 250 баксов если будет квадратор с четырёх камер в один кадр и удобный спец софт или совместимость с каким-то общепринятым софтом..

Интерфейс хочу именно USB или IEEE1394. PCI-ных карт куча, но слотов таких нема.
ну если есть желание заморочиться, и бабки не жалко — можно конечно, но вопрос в целесообразности :confused:
VladKS Скажем так, у меня есть потребность в слежении за машиной под окном, рыбками аквариумными, ну и за некоторыми частями квартиры.... PCI плату или отдельный дивайс (такие кросавцы стоят с жёстким диском и др и пр) покупать и использовать не получатся, а вот USB "хвост" можно бы... альтернативу сабжевом дивайсу от e-capture нашёл в сети единицы, в наличии ноль... вот и хочется узнать, может кто-то такую пробему уже решал, и если да, то как... кстати. внятного описанич (вчастности вопроса о джровах и софте) в сети я не нашёл вообще..
Узнал что дивайс от e-capture собран на Syntek STK1160.... ищу аналоги уже не по рубрикаторам интернет магазинов, а по элементарной базе :) Чего-нють такое хоца....
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru