Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В общем вчера поставил я в свою систему оперативки, собственно встали без проблем, со звуком проблем не наблюдал все было ок. На сколько помню, даже запустил тюнер и он работал. После чего уже ночью перед сном еще и поставил каталист 7.9 в итоге програмка для запуска тюнера TVR стала выдавать ошибку и закрываться, предполагаю, что это из за того, что поменял драйвера видео, а у тюнера при первом запуске выбиралось устройство воспроизведения.

Ну стал переустанавливать. Переустановил, выбрал устройство не видео карты (в ХР от этого так же ошибку выдает мертвую) а устройство с непонятным именем и прочим, так как драйвер сам стоит криво и если для устройства есть, то для FlyTV WDM драйвера нет. Все драйвера брал с официального сайте. Но без этого драйвера все прекрасно работало до вчера. Я уже стал грешить на 4 гига оперы, но вынимать не стал, это пожалуй будет последнее, что я буду пробовать.

Собственно после очередной перезаписи TVR вдруг пропал звук в виндоус медиа плаере (там играла музыка) и после перезагрузки вдруг некотрые песни стали пропадать, то есть поет поет и бац исчезает, ну думаю хана точно 4 гига кровь портят, хотя не вяжется это с тем, что вчера все прекрасно работало без сучка...
Различными манипуляциями выяснил, что оказывается звук от средней колонки и тех что располагаются сзади, а так же сабвуфера просто намного более тихий. Полазил в настройках колонок — эффекта ноль. Справился с этим только тем, что взял да и переустановил драйвер и ПО для звуковой. Благо помогло.

Вот теперь босюь даже ставить этот прайм. Чувствую работать не будет, а гемор словлю. Предполагаю все же что нужно установить устройство вдм. Если кто может помочь с настройкой этого дела или дать ссылку на драйвер для висты буду очень благодарен, в ХР все ок никаких проблем.
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru