Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Все PCI-E. Подскажите какая лучше видяха? По чистотам, и какую луше фирму выбрать ну там GeCube, Asus и т.п.
Зы склоняюсь больше к ATI! :shuffle::up:
6800GS -лучше их всех, хотя бы потому, что шина памяти 256
Deathdoor
Не согласный я!!! :D
Разложим по полочкам. В играх, использующих Шейдеры 2.х и ниже, 6800GS будет
иметь сколь нибудь значимое преимущество перед 7600GS только в очень высоких разрешениях
или в режиме АА4х + AF 16x. В большинстве остальных случаев они идут вровень.
А вот что касается Шейдеров 3.х — то здесь 6800GS будет пасовать и весьма заметно
в последних хитах, навроде TES4:Oblivion или FEAR.
А если взять 7600GS на дизайне от 7600GT и с быстрой DDR3, то преимущество будет еще более заметным ;)
Увы, но 1650Pro — вариант только для упертого фаната :D
Сухой остаток: 7600GS DDR2 или 7600GS DDR3/7600GT. По производительности лучше последни(е)й вареант, первый лучше по соотношению цена/производительность.
Monsterof3D
Согласен :beer:
Monsterof3D кстати, человек предлагал x1650pro а не x1600pro, или различия незначительны?
IdeaFix
1650Pro — суть 1600ХТ и без приличного разгона сравниться с этими картами от nvidia не может :(
Особенно в высоких разрешениях и тяжелых режимах.
А если учитывать довольно высокую цены на неё — все ж новинка! — то и вовсе выбор не оправдан.
а как на счет Палит 7600GS ddr3? Или лучше купить 7600GТ?
Дык что 7600GS , что 7600GТ шина — 128бит! Нафиг надо или че?
MeXaNiK
Уж лучше референсный или MSI 7600gt (их вольтмодить проще и от многих неожиданностей застахуетесь). А по поводу шины... просто ddr2 зачастую медленнее ddr3, а GS+DDR3 дешевле чем GT+DDR3.
2IdeaFix
Да спасибо я уже определился с выбором ;)
У меня такая проблема,купил я 1650Pro 256m DDR3 сапфир на AGP,был диск только один с дровами установил(вроде устанавливалась NET 2) и перезагрузил и всё некаких больше импульсов икран чёрный...конфиг дерьмо но всёже думал пойдёт...

Селерон 1.8
ASRock P4i45GV — Видео встроенное 64 м
Жёский 80 гб
Блок пит.300W
Оператив 512

Пробывал уже и в биосе копаться но нечего...в диспечере выдаёт "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)"
и видюху опознаёт как ATI Technologies,Inc. 3D RAGE PRO AGP,мож несовместимость иль диска кого нить ещё нехватает,и ещё лайнэйч включаю пишет типа AGP неактивирован активируйте его...может встроенное видео каким нить оброзом мешает я пробывал его отключать но нечего,и у друга устанавливали Ge7600GS в панели управления появлялся логотип энвидиа а у меня вообще нечего...Буду благодарен если поможете...только плиз ненадо боталий по поводу того какую над было мне купить видиху и надо купить другую плату и всего подобного,В ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!
SPAM30001

В ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!

Харашо! :D
Эта тема посвящена "Сравнению и Выбору из трех видеокарт" — а ваш вопрос совсем "не в тему".
Вам следовало разместить свой вопрос в разделе Решение проблем предварительно заполнив своё инфо!
Перенесите свой вопрос самостоятельно ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru