Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хотелось бы поконкретней узнать о различиях краной и зеленой (текстолит) карточки Palit GeForce 6600 128Mb. Каковы их различия в производительности/разгоне. Просто я слышал что красная это какой-то "касяк" . Кто знает ответьте пожалуйста.
ROG
хмм... тут больше имеет смысл обращать внимание на структуру PCB а не на её цвет.
Красные — обычно XpertVision, зелёные — Palit. Дизайн у них часто общий, не референсный и для разгона малопригодный... обычно, для палита на воздухе при смене охлаждения 550/1100 — верхняя планка разгона.
Красный Palit 6600 это 6600VE — гнусная подделка в смысле того что написано 6600 а на деле карта выходит чуть-ли не слабее 6200, у неё 4\2 конвееров против 4\3 у 6200, не говоря о 8\4 у настоящего 6600 вот так-то — остерегайтесь! Я в этом убедился практически на собственном опыте :spy:
Вот и ссылка статейку: http://www.overclockers.ru/lab/20615.shtml
Тока в моём случае память другая — elexir 2.2ns
уменно такая у меня балда (на сколько ниже ее производ. по сравнению с обыычн )
ROG
1.5 раза хуже а то и больше
Похоже,что у меня PALIT -так написано на кулере(если он родной),текстолит красного цвета-определяется,как GeForce 6600 (AGP) 256 Mb DDR:
Изображение
Изображение
Вот,что Еверест говорит:
Изображение
Это урезанный или полный 6600 ?
76FX
В Rivatuner'e лучше посмотрите подробности —> Graphics Subsystem Diagnostic Report
Monsterof3D
Рива Тюнер пишет,что замаскированных аппаратно блоков нет,ревизия А4,NV43
Изображение
76FX
Значит у Вас полноценная GF6600 ;)
Monsterof3D
Спасибо :up2: В паре стоит с двумя Вудами2 в SLI . Кулер смазал,пасту поменял,в общем работает.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru