Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Заменил я свою старую FX 5200 на 6600 думал попрет все как по маслу. Однако производительность поднялать не настолько сколько ожидал. Если со старой видюхой я гонял в Half-Life 2 с разрешением
640-480 и с минимальными остальными настройками, то сейчас с разр 800- 600 со средними ост. настройками. Я то думал что с ней все будет переть куда лучше. В чем может быть дело.
Может в мамке, а именно AGP 4X ??????????????
ROG
Конфигурация системы? Процессор, обьем памяти.
ROG
Может в мамке, а именно AGP 4X ??????????????
C такими вопросами Вам в FAQ. Битый раз объяснять, что в отстойной производительности системы режим AGP4x не виноват, мягко говоря, надоело
Конфиг такой:
мамка MSI 845E Max (MS-6566E), проц Intel Celeron 1700, память 512Мб 2700(работает в режиме 2100).
ROG Очень слабая по нынешним временам связка процессор-память. В рекомендованной конфигурации для HalfLife2 разработчики рекомендуют процессор частотой от 2000 Мгц, при этом полноценный- т.е. Pentium 4 или аналогичный по рейтингу процессор AMD (как минимум Sempron 2400+). Ваша проблема не в видеокарте, а в тормозящем ее процессоре. Смените процессор-платформу как минимум на CeleronD 2.4-2.6 (или Sempron 2400+-2600+) и увидите- вполне комфортно можно будет играть при 1024*768 и высоких настройках. Тем более что 6600 отлично разгоняется по чипу, и 450Мгц на ядре вы сможете поставить практически гарантированно.
iStalker
Целик Д навряд ли в эту мамку встанет,да че греха таить видиво слабо для ХЛ,тем более это НВ,но в все же больше в платформу уперается чем в видео
Селерон Д действительно не попрет смотрел здесь : http://www.microstar.ru/program/product ... hp?UID=352
может мне стоит поставить поддержаный Pentium 2400, как будет тогда все переть?
ROG

может мне стоит поставить поддержаный Pentium 2400, как будет тогда все переть?
— "100% гарантию дает только Госстрах" © Если это будет Pentium4 2,4 c 533 шиной, тогда вся система безусловно будет быстрее, процентов на 25-40. Пробуйте.
ROG Безусловно стоит воткнуть пень.Тока все же пень лучше брать с 533 шиной + разгон проца и видео ситуацию исправят координально.
Всем спасибо за ответы.Теперь бы подыскать подходящий пенек.
ROG
http://forum.radeon2.ru/viewtopic.php?t=14352
Продаю Материнскую плату EPOX 8RDA+PRO nForce2 Ultra400-сокет "А"
(ATX,3DDR,SB,LAN,1394,SATA,U133,U2.0)-RETAIL-гарантия до 22 января 2006.
Процессор AMD AthlonXP 2500+(Barton,1883Mhz,512k,333Mhz FSB)гарантия до 22.01.06)-свободно гонится до рейтинга 3200+ без поднятия напряжения на ядро.
Кулер GlacialTech"Igloo Silent Breeze 462 III,сокет "А"


3200 р. Для вас великолепный вариант. :)
ROG
Глянь внимательно описание мамы: может 533 по шине и не потянет.
По моим наблюдениям Р4-2000 (на 400, х20) не хуже Р4-2260 (на 533, х17), да и греется поменьше.
Насчет "будет переть" — :no: "нет предела совершенству" :) и жажде геймеров. :gigi:
ROG
Вот смотри,дешевле нет:http://forum.radeon2.ru/viewtopic.php?t=14352
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru