Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В общем, у меня мат. плата ASUS P4GD1 с аудио кодеком ALC 861. Я пробовал разные комбинации установки дров типа, тюнер-звук, звук-тюнер. Но все равно, при запуске ПО от Aver Media появляется сообщение: "Звуковая карта не доступна!". Значит, запись звука в любом формате не возможна, а видео можно, только без звука.

Пробовал проиграться версиями дров (в том числе и самыми последними), но — безрезультатно :(.

Надо отметить, что раньше у меня была ASUS P4P800SE с кодеком Analog Devices 1985 и еще раньше GIGABYTE 8SQ800 Ultra со звуком ALC 655, но ничего подобного не было...

З. Ы. Windows XP SP2.
Wild1 скорее всего придется ждать новой версии софта от Aver — напишите им о своей проблеме.
Хорошо. Я им напишу сейчас. А вот с дровами они чего химичат ;)... После того, как я купил тюнер, сразу полез на сайт за дровами. Нашел версию 5.1.***. Скачал. Потом, через 3 месяца решил поинтересоваться, вышли ли новые. Смотрю, а у них на сайте 5.0.034 лежит :eek:. Откатили значит? Интересно зачем? Ведь "новая" их версия содержит кое-какие интерфейсные недостатки. Кроме того, не смотря на "Multilanguage" устанавливается только английский. А 5.1.*** написано, что "English" — но ставиться русский :gigi:.
Глюк софта Aver проверенно!
Посмотри микшер, возможно просто ливел кидает в даун! :spy:
alier
И это тоже. Всегда, после закрытия AverTV. Задолбало :abuse:.

Письмо я им уже накатал и отправил. Жду ответа :).
Поставь дрова не родные, а например от tagle.
Я получил ответ от тех. поддержки. К сожелению, я не написал какии версии дров я использовал...

В общем, мне ответили, что вот по такой то ссылке скачайте 5.2.*** версию дров. (эксклюзив? на сайте я такую не видел!).
Ну и от Realtek HD — 1.17. Но она у меня как раз и стоит.

Ну что ж?! Скачаем, да посмотрим :yes:...

Rucha
А они встанут :oops:?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru