Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Люди имеется видеокарта Gigabyte Geforce FX 5700 128 bit 128mb
Номинальные частоты 475\500Mhz
При разгоне все ок А когда перезагружаешься все сбрасывается даже непомогает галочка сохранить настройки:(
И доскольки можно гнать видюху и как?
Пока у меня получилось 540\600 Но можно и больше?
Идем на www.nvworld.ru и читаем FAQ по РТ.
На вскидку — налицо переразгон карты, не проходит стресс-тест при загрузке драйвера.
Попробуй авторазгон в драйвере, это приблизительно и будет пределом.
Nsacos
если я не ошибаюсь то память на твоей видюхе стоит обычная DDR2 2.0н.с.,а всем известно что вторая ддрка очень сильно греется ,при этом 1200Mhz- для 2.0н.с. памяти достаточно много и дальше лучше не гнать ,это тебе не GDDR3 :beer:
Shurikan
Ндя, иногда лучше жевать чем говорить :)
Nsacos
Не советую читать пост Shurikanа
max-sever
хех и почему же?разве я что-то не правильно сказал?
ладно я переборщил c GDDR3,но всетаки она греется гораздо меньше
:beer:
Shurikan

Насчет нагрева памяти -все правильно, другое дело что на Geforce FX 5700 128 bit 128mb GDDR3 и близко не валялось :) На Ультре действительно ставили GDDR3. Но она здесь не причем :)
:yes:
max-sever На Ультре ДДР 2 ставили
Кстати на GeForce 5700Ultra и DDR3 и DDR2 ставили. Shurikan какие 2.0нс?(3.6нс,3.3нс,3.2нс-но не 2.0) какие 1200Mhz?(275[550]) Когда проснёшься загляни на www.nvworld.ru/docs/t_fx5600.html :D :D :D
DVS
Речь то идет как я понял о простой 5700 не Ультра с упаковкой TSOВ и временем доступа 4 н.с.
Однако, спор перерос в чисто теоретический :) поскольку хозяин темы молчит как рыба об лед
:gigi:
точна ,я млин подумал 600Х2 вот и получилось 1200
а 2н.с. или 2.2н.с. память ставили на ультру и если я не ошибаюсь то работала она но 950Mhz , но разгонным потанционалом она не славилась ,в основном 1050 было максимум
:beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru