Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил 6800Gt от Gigabyte. Охлаждение по виду крутое — система теплоотводных трубок и все такое, но температура всегда 65 – 75C!!! Это плохо? Если да, то что делать??:confused::confused:
Интересно еще узнать какая ее нормальная температура???
За ранее спасибо.8)
У меня видеокарта PowerColor Radeon 9800 XT и температура, как показывает вкладка OVERDRIVE в дополнительных настройках дисплея, — 68 C, так что у тебя, на видюхе нового поколения она вполне приличная. ;)
elijj

Не стоит ужасатся количеству градусов. :)
Если во время продолжительной игры в какую-нибудь игруху(современную) нет артефактов(всяких цветных треугольников, полосок, квадратов и т.п.), то перегрева нет.
elijj
До 80-ти градусов волноваться не стоит.
имхо, волноватсья не стоит, стоит понижать. От понижения хуже не станет:)
65-75 при простое :lol: ?
elijj

Охлаждение по виду крутое — система теплоотводных трубок и все такое, но температура всегда 65 – 75C!!!

По виду то крутое, а вот поэффективности оно не очень... Думаю, стоит сменить такое "приятное" дизайнерское решение.. ;)

Вот обзорчик вашей видеокарты на 3Dnews, там тож говорится, что такая температура эта норма, но у меня, к примеру, на стандартном охлаждении температура: в простое — 47-49С, а под нагрузкой — 58-60С...
Так, что Вам решать, что лучше для вашей ведеокарты...;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru