Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 27 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
сабж:
ftp://download.nvidia.com/Windows/nForce/3.13/nForce_3.13_WinXP2K_WHQL_international.e xe
25 метров

Audio driver 3.66 (WHQL)

Audio utilities 3.66

Ethernet driver 3.63 (WHQL)

GART driver 3.34 (WHQL)

Memory controller driver 3.38 (WHQL)

SMBus driver 3.38 (WHQL)

IDE In-the-box driver 3.58 (WHQL)

IDE 2.0 NVIDIA driver 3.66 (WHQL)

Display driver 52.16 (WHQL)

Installer 3.77


ну и вроде эта новость была, ну так на всякий случай:
утилита типа для разгона мамок на nForce
ftp://download.nvidia.com/Windows/nForce/nvsu_1.00.zip

[Исправлено: Adviser : 04-11-2003 17:43]

[Исправлено: Adviser : 04-11-2003 17:44]
AndreyPopov
Проснулся ... Иногда полезно заходить на www.radeon2.ru ( главная страница ), да с утра пораньше ...
А для тех, у кого трафик не резиновый и интерфейса хелпа на венгерском или не иврите пока не надо, вот — 13М "всего" Изображение
Эх, нафига они туда еще и детонаторы до кучи пихают!
ToAll
Извините за рекламу, но...
На overclockers.ru есть ими сжатая версия дров. Англ версия занимает 9Мб. Вот её качать-то и нужно Изображение
adjiKa17
Присоединяюсь Изображение За час стянул на dial-upe многоязычную версию 12,2 Mb там же.
Драва протестил, могу сказать одно — мне понравилось, с новой версией IDE 2.0 хард работает очень быстро, а то в свое време стянул бетку 3.44 и чуть ...... короче фигня. 3.13 пока лучние дрова для nForce 1,2
Нормальные дрова. Вчера вечером поставил — попугаев еще не мерял, но на глаз видно, что винда стала грузиться быстрее(~ на 30%). Померяю попугаев — напишу.
А инсталировать прямо поверх или как?
Fantom Lord
Uninstall — обязательно !!!
Гм.... У мя IDE драйвер красиво положил систему в BSOD. Без него — все пучком. Исчезли заикания звука в Демиургах II. Радует. ;—)
Поставил вчера 3.13 дрова. Особого восторга не испытываю. Субъективно звук, по сравнению с 2.45, стал хуже (audio CD), появился фон, звук стал менее объемным. В выходные устрою настоящее сравнение. Так же поставил ATI Omega driver 2496b по результатам тестирования в 3D Марках и Codecreatures результаты слегка подросли, заслуга эта какого из драйверов сказать не берусь. Не знаю как у вас а у меня был печальный опыт удаления nForce драйвера перед установкой новой версии. После рекомендованной перезагрузки XP не мог найти необходимого файла (nvide если правильно помню) и не хотел грузиться ни в обычном ни в безопасном режиме. С тех пор ставлю nForce дрова так: деинсталирую старый драйвер, чищу систему Регклинером и Нортон систем ворксом, ставлю новые IDE дрова, перегружаюсь и запускаю сетап.
Поставил вчера 3.13 дрова. Особого восторга не испытываю. Субъективно звук, по сравнению с 2.45, стал хуже (audio CD), появился фон, звук стал менее объемным. В выходные устрою настоящее сравнение. Так же поставил ATI Omega driver 2496b по результатам тестирования в 3D Марках и Codecreatures результаты слегка подросли, заслуга эта какого из драйверов сказать не берусь. Не знаю как у вас а у меня был печальный опыт удаления nForce драйвера перед установкой новой версии. После рекомендованной перезагрузки XP не мог найти необходимого файла (nvide если правильно помню) и не хотел грузиться ни в обычном ни в безопасном режиме. С тех пор ставлю nForce дрова так: деинсталирую старый драйвер, чищу систему Регклинером и Нортон систем ворксом, ставлю новые IDE дрова, перегружаюсь и запускаю сетап.
Не знаю кто как, а я заметил одно: IDE VSD драйвер в конце концов нормально стал работать.
pmv
Нет, признаком скорее является отсутствие странностей в работе винтов и сидюкоф.
pmv
А, понял.
А у меня эти дровишки ваще не встали, еле винду вытащил апосля из глубокого дауна, и после длительного шаманского танца сижу аж на 2.03, поскольку на 2.45 откатиться не удалось...
Возможно это связано с тем, что ось у меня стоит на сказевом винте (адаптер — адаптек АНА 2940 UW), поскольку момент загрузки системы (с новыми дровами) превращался в вечность.
busurman
Возможно, что и так... дык, SCSI-контроллер у тебя наверняка к енвидии не имеет никакого отношения... нафига тогда ставить ИДЕ драйвер? ИМХО — в нем все дело. Надо просто удалить ИДЕ из распакованного сервиспака, а потом — смело ставить сетапом.
Darth_Vader
В процессе инсталяции сетап и без того спрашивает ide драйвер ставить, али нет. ;—) Так что можно и не удалять.
То ж так думаю, т.к. в 2.03 отказался от его установки...
пробовать страшновато, но была-не-была...
busurman
Поправочка. ;—) В 2.03 не было драйвера IDE. Был в 2.41
Mickey
busurman
Вы о каком драйвере? Про VSD-IDE драйвер вас спрашивают, это верно. А вот обычный енвидия IDE дров ставится без всяких вопросов. Так что удалять его надо.
Да, а вот у меня другая история — не повотряйте моих ошибок. В общем перед установкой драйверов решил старые снести. Снес. Думаю — что-то не хватает, надо бы пройтись DriverCleaner'ом. Прошелся. Вчера полдня устанавливал винду. Старая после всего этого даже в Safe Mode грузится не хотела. Зато на чистую винду поставил новые драйвера. Все ок. (Windows 2003 Server)
Vaitek
<font class="off">Дык, на то он и драйвер-клинер, что систему клинит... Изображение
Хотя с сервером и не таких траблов можно было огрести (ну НАФИГА эта дрянь юзерам?)</font>
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>busurman:
Возможно это связано с тем, что ось у меня стоит на сказевом винте (адаптер — адаптек АНА 2940 UW), поскольку момент загрузки системы (с новыми дровами) превращался в вечность. </SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

У меня не SCSI, но после установи дров через сетап.ехе, винда тоже уходила в вечность, я откатился и поставил все через инф-файлы... работает.
Мда... c этими 3.13 Pinnancle Studio 8.8.17 в BSOD несколько раз влетел. При деинсталле несистемной програмке комп завис намертво. Вообщем морока. Вернулся на 2.78. Сейчас там DVD в Pinnancle просчитывается, а я спокойненько в инете лазию. Такие пироги с NVidia.
Так, поставил это чудо после старта 3d mark 2003 система начала вижжать как перепуганная проц перегрелся ладно, разобрал систему почистил, запускаю тоже самое пемпература 70С, система орет,
скачиваю последний Bios прошиваю опять 75, ладно иду в магазин покупаю водянку Aquarius II
cтавлю все впорядке температура 48 запускаю марк 4336 я чуть со стула не упал снес все нафиг поставил систему заново тоже самое 4490, вычищаю все клинером ставлю дрова с родной компашки и о чудо 5680. Сatalyst 3.9 DirectX 9.0b
Revon
Странно, у меня 3d mark 2003 нормальненько с Сatalyst 3.9 DirectX 9.0b на моём 9700 разогнанном прошёл. Чуть заметно видеопроц артефактил. Но скорость была ближе к 8000 (точно не помню) и ничего не перегревалось.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 27 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru