Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 107 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
вот енто точно монстр
http://overclockers.ru/hardnews/34133.shtml :eek: :spy:
VladKS

И цена у него не менее мостровая — 1500 баксов :eek: За это можно купить 3 ГТХ285 и включить в 3 вэй сли.
BoyRadeon
купить то можно, вот только смысл в этих трех (я хотел себе пихнуть 3 штуки 4850 — а места-то не хватает :( )
правда вряд ли их в Россию повезут :spy:
VladKS

Три ГТХ 285 побыстрее будут чем три 4850,правда чтобы тепло от них отвести когда будут три рядом стоять разве что водянкой... Хотя неясно,нафиг вообще оно надо — попугаев выращивать? Игрописатели всегда серьезно отстают от картоваятелей,у меня на моей 8800ГТХ до сих пор все игры на макс настройках играются без тормозов. Типа когда 100фпс душу греет :) ,а ведь при 30 уже тормозов незаметно. Ведь кино все смотрят при 30фпс а то и 25,и никто не говорит,что надо разогнать медиаплеер,чтобы 100фпс было :lol:

А в россии купить наверное можно,стоимость доставки вообще скроется в тени стоимости карты. Этот монстряк надо было выпускать когда ДХ10 карты были в разгаре,а сейчас все толстосумы уже нацелились на ДХ11,которые появятся уже через пару месяцев.
BoyRadeon.10 сетебря анонс ATI с DX11
alex92

АТИ сделала уже достаточно "бумажных" анонсов,поэтому вряд ли всё так оптимистично. Если бы это было так,то уже куча ресурсов трубили об этом во все выхлопные трубы :) Причем с фотографиями карт,неофициальными тестами и прочими атрибутами "приближения нового"
ааа,у вас нвидиа карта,тогда всё понятно,погуляйте по сайтам там много чего есть,бумажки уже давно были,а АТИ уже демонстрировала возможности карт на конференциях в режиме DX11
BoyRadeon

Причем с фотографиями карт,

Вообще то фотки как карты, так и тестов уже давненько гуляют по инету.
rig

Только пока неоднозначные они и нигде даже нет упоминания о девайс-ид новых карт.
BoyRadeon
Но у НВ вообще голяк, то они в конце года ж300 обещали, то перенесли на начало следующего, то вдруг сентябрь 09. Одни бла-бла.
BoyRadeon

Цитата:
у меня на моей 8800ГТХ до сих пор все игры на макс настройках играются без тормозов.


Ну ты и жжешь :lol: :lol: :lol:
Andrey63

Естессно,я не ставлю антиализинг 8х и разрешение 1920, а на анизотропке 8х и 1280 всё вполне играбельно,кризис весь пройден на этих настройках без вопросов,все настройки в игре на макс. А есть что то серьезно тяжелее кризиса по графике?
Crysis DX10 :)
BoyRadeon



Максимальное качество и подразумевает антиализинг 8х и разрешение 1920 :)
Andrey63

Макс качество — это настройки в игре на максимум качества настроек,специфичных для данной игры. У меня моник 1600х1200,так что 1920 не получится,а играть на плазме — головой вертеть придется или покупать дистанционную клаву,мышь и отдельный стол :) Кстати в кризисе антиализинг и не очень заметен — много мелких объектов в кадре сглаживают картинку сами по себе. А больших однородных поверхностей там почти и нет. В остальные игры играл на АА 4х AF 8х никаких проблем. По крайней мере ГТХ 285 потянет кризис и на 1920 с АА при играбельном ФПС. При этом совсем даже и не надо "отопительных" многочиповых монстров,тем более,что так и не научились на них соединять чипы методом,отличным от обычного кроссфайра или СЛИ. Коммутатор на АТИ 4870х2 хоть и стоит,но только для потребления лишней электроэнергии,никаких сайд-портов так и не реализовали,а криков было... В итоге этот монстр по быстродействию как 2 4870 ,а с точки зрения нагрева и надежности хуже. То же и с ГТХ295,даже транслит сходится ПЕЧ295 :)
BoyRadeon

ГТХ 285 потянет кризис и на 1920 с АА при играбельном ФПС

Многие тесты говорят об обратном.
А ведь ArmA2 тяжелее кризиса.
Pawel2
Я бы сказал не тяжелее, а технически тупее. Там слово оптимизация используется только в меню. :( Причем она нормально не нагружает ни проц, ни ВК, ни память.
BoyRadeon

Не рассказывай сказки были у меня две 8800ГТХ в SLI ( сейчас у сына ) в кризис на максимуме играть было весьма не комфортно
Andrey63

Видимо АА включен был. У меня тоже если его включить даже на 4х уже не играбельно. А разрешение какое ставил? Просто я прошел его на одной карте — нигде особых проблем не заметил. Бывало иногда точечные затыки на полсекунды,но это скорее похоже на своп. Иногда из за драйверов СЛИ режим работал медленнее одиночного. Кстати,ещё заметил,что под семеркой кризис идет шустрее. Возможно из за видеодрайвера.
BoyRadeon

Цитата:
Видимо АА включен был.Иногда из за драйверов СЛИ режим работал медленнее одиночного.

Не считай себя умней других
Просто у нас разное понятие о комфортной игре.
Andrey63

Вполне возможно :) Мне 25-30фпс уже играбельно,главное чтобы не шло рывками.
Двхголовая карта с разными ядрами. NVIDIA и EVGA готовят таинственную видеокарту к Хэллоуину По мне, так че то не очень смотрится. :spy:
rig

Эх, не к добру всё это... Похоже не видать нам GT300 в этом году :(
Мужики, вопрос.
Какую производительность во флопс'ах даёт GTX295?
Нашёл, что у 8800GTX составляет 518 гигафлопс, а у GTX295 не нашёл.
более 2 терафлоп.
commandor2006
Правильный ответ 1,788 терафлопс.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru