Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 46 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
max-sever

Собственно, мат и оскорбления в первых ЛС в мой адрес все равно наводит на мысли :). Человек у которого нет аргументов но есть святая уверенность в своей правоте -фанат

Просто вы сами мне написали как-то (цитирую ваши слова) :я нвидиевец до мозга костей. Да и то, что вы себе не поставите в системник продукцию АТИ, хотя и не спорите, что она на данный момент лучшая, то это прямо говорит о вашей симпатии к продукции НВидиа. Да и если посмотреть ваш профиль — откуда вы, наталкивает на то, что вы фанат НВидиа. Это мой аргументированный ответ ;)
Ромка@Zidane

.Какая вам разница,что за модель карты стоит в компе?

Мне-есть, но я частный случай. 8-)
Пиша
(цитирую ваши слова)
цитирую и перевираю -несколько по-другому звучит?
Мне тоже есть разница. Выберу себе то, что по карману и покупаю. :)
Кстати, на свою материнку я могу поставить аж 4 шт. 4870 Х2 :shuffle:
А в макдональдс не хожу ибо — бяка
Просьба — не оффтопить и не углубляться в гастрономию :D
в общем, с запоздалым ответом в виде 295 тема, наверное, не актуальна.
я тоже некогда выбирал, и выбрал нвидиа (6800GT против 850RE, определило снабжение) и долго сидел с этой видяхой, гоняя её нещадно под водой и удерживаясь от соблазна 8800GT, а когда решил таки поменять её, то недолго думая пошел за 9800GTX. Позже узнав, что будучи ощутимо дороже 8800, 9800 оказалась лишь её модификацией и поняв что я стал жертвой маркетологов nvidia, я слил 9800 (потеряв более половины цены) и попробовал ATI. К тому же дуализм на рынке — это всегда хорошо и его надо поддерживать. Продукт четвертой серии оказался удачнее предыдущих, к тому же это был царь горы. И не смотря на кривизну начальных дров я в целом доволен. К стати, 295-ю похоже, тоже конструировали маркетологи — ровно на столько, чтобы обойти АТИ. Но я чувствую — у нвидиа уже готов продукт 300 серии, и выход его — опять вопрос маркетинга.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru