Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 215 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Кстати, никто не слышал о Zotac 7900GS AMP! Edition, вроде по чипу прилично разогнана, но охлаждение менять прийдется.
да устарел этот 7900 пусть даже АМР!, уж лучше 8600GTS от того же Zotac (работает 700/2100 без смены охлаждения у меня 7 тыс попуг в 6 мраке — в одиночке набирает) да и цены на них примерно одинаковы

да и цены на них примерно одинаковы

Ну первая на 1 килорубль дешевле.
народ всем привет подскажите стою перед выбором у меня шас стоит видяха bfg 7900gtx oc edition 512\256bit есть вариант с заменой вот только на какую у нас тут в Ташкенте есть следушее
xfx 8800gt 512\256 ddr3
asus 8800gt 512\256 ddr3
Sapphire hd3870 512\256 ddr4
inno3d 8800gt 512\256 ddr3
Sapphire hd 2900pro 512\256 ddr3
His 3870 521\256 bit ddr4
9600gt 512\256bit тока фирмы не помню какие вообшем что посаветуете мой конфиг компа в профеле !
ps разгоном не увлекаюсь!!!
Shadow3dfx? любая из приведённых вами вк будет быстрее вашей.
ИМХО если деньги есть на 8800GT берите её. Если поменьше, то выбирайте между 3870 и 9600. Вторая будет быстрее в тяжёлых графических режимах.
2900Pro — впеч, неудачная модель. Брать лишь в случае отсутвия всех остальных карт ну или отдадут дешего.
ну ето понятно что они лучше вопрос немного в другом был какая из geforsov лучше по производитель и какая лучше из ати
Shadow3dfx
Этот вопрос надо было задавать в "Выборе видеокарты", например в теме
Видеокарты от 200$ до 400$. Выбор и сравнение
недавно на руки попало это чудо
можно ли его гнать
gf go 7950 GTX 512 mb но все же
может кто нибуть выскажется по это поводу)_):tea::beer::beer:
сам я фанат радеона но дареному коню под яйца не смотрят
заранее благодарен за советы:D
да и еще карта под нагрузкой(crysis max vista settings) греется на 71 градус:beer::beer::beer::beer::beer::beer::spy::spy:
badwolgf
ну разогнать этого монстра скорее всего процентов на 5 удастся, она и так по максимуму Изображение
badwolgf

gf go 7950 GTX 512 mb

GeForce Go 7950GTX — мобильный что ли? Их вроде как в ноуты ставили.
Или я что-то неправильно понял?
сорри не написал строку у меня ноут dell xps m1710
в нем эта карта:shuffle:
badwolgf
Для того времени была отличная карта.
У меня у самого Dell XPS 1710, права не с полной 7950GTX, а с обрезком 7900GS.
Поменять видюху все равно у Вас не получится, у Делла очень мудреные системы охлаждения, а греться так сильно она не должна, у меня больше 60 никогда температура чипа не поднималась. Может вентилятор засорился? или радиатор от чипа отошел?
да и еще подскажите:В кризисе по отимальному выставляются высокие настройки , но даже на самом низком разрешении жуткие лаги :confused: из-за чего??? :shuffle:
попробуй дрова переустановить может поможет.

Добавлено: 10:28 18.07.2008
кто нибудь из вас пробовал SLI на материнке с чипсетом интел?????

Добавлено: 10:33 18.07.2008
вчера поставил в комп во второй слот gf 7900 gto, а в первый gf 7900 gtx. в винде определяет обе как GTX но есть одна проблемка, нет длинного сли моста. енсли у кого есть дайте пожалуйста. хочу попробовать SLI на intel x38

Пользуйтесь функцией "Изменить" сообщение, дабы не плодить множество односложных сообщений!
Moderated by Monsterof3D
Kadafi

кто нибудь из вас пробовал SLI на материнке с чипсетом интел?????

SLI на чипсетах Intel нет и не будет.
И длинный мост Вам не поможет. Вы простео не включите режим SLI.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru