Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, купил. Новую видеокарту gtx 1650 asus. Скажите пожалуйста как отключить светящийся индикатор на видеокарте при отключённом компьютере индикатор всегда горит. Кнопку блока питания не хочется отключать.Спасибо.
predator76, с точки зрения полезности для здоровья ПК и БП лучше отключать, но если не хочется то стоит проверить БИОС на наличие функций aura sync и посмотреть какие опции там есть. У меня на матплатах тоже горит, но у меня не прозрачный корпус, который стоит на полу. Так что я ее просто не вижу.
Не подскажете ,где смотреть в биосе ,мать msi

Меня эта лампочка не беспокоит ,ее функция? ПК выключен она горит,если перенапряжение в сети или не дай бог замыкание, видюха не сгорит? И от чего питание индикатора?
Типа индикатор корректного подключения дополнительного питания, белым горит — типа всё ОК, красным — проверяй кабели. Скорее всего питается от дежурки, официально не выключается судя по Интернетам, как вариант заклеить изолентой.

Меня эта лампочка не беспокоит ,ее функция? ПК выключен она горит,если перенапряжение в сети или не дай бог замыкание, видюха не сгорит? И от чего питание индикатора?
От БП естественно. Дежурка всё равно будет работать, есть на ВК лампочка или нет. На означенные "если" в БП есть защита, да и в квартирном щитке тоже.

Просто те у кого лампочки нет, могут не подозревать, что выключенный компьютер не означает, что он полностью обесточен. Вот телевизор у вас ведь тоже "выключенный" не обесточен, как он сигнал на включение с пульта ловит? Так вот и компьютеры с прошлого века могут включаться по расписанию, или можно настроить включение от клавиатуры/мыши. Можно настроить, чтобы зарядка USB-устройств продолжалась и при "выключенном" компьютере.
У меня RX560 от ASUS такая же фигня, проще не обращать внимания, горит и горит, у меня четвертый год уже эта лампочка горит и ничего.
Странно, что подсветку питают с дежурки. Выключателя физического на видюхе нету?
DigiMakc это не подсветка, это индикатор корректного подключения дополнительного питания. Вот тут он показан
если индикатор сгорит, видюха же будет работать?)
Это тупо индикатор, таких на материнках часто встречаются, даже на самых убитых индикация как работала так и продолжает работать, думаю можно не заморачиваться, ну и где-то на том де реддите был пост про заклеивание его изолентой, вроде не отписывались, что всё сгорело ;)
MikeIS, понял, не о том подумал) Ну горит и фиг с ним)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru