Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здрате! У меня такая трабла . Купил себя месяц назад комп core i7 2.8 4гига-озу Msi 295gtx мать asus p7p55d windows7.Вообщем проблема в том что при игре в игры к примеру Вин Дизель Wheelman или Gta4 проевляются проблемы когда играю у меня в Вин Дизель Wheelman выдаёт 80-100fps а бывает раз ! и fps до 50 упало а то и до 40 и такое на протяжение игры . С чем это может быть связано! Заранее СПАСИБО! Температура в норме дрова последние windows переустанавливал
25Life

С чем это может быть связано!

Скорее всего с СЛАй.
чё за Слай?
25Life
Твоя двухчиповая видеокарта работает в SLI режиме. Такие падения являются нормой для данного режима.
почемк нормой эта карта ведь одна из самых сильных! А такие падение но это не во всех играх
25Life
Потому что СЛАй как и кросс фаер не совершенен, там задержек побольше. Да и есть вариант что памяти не хватает. Мон какой?
а что ниб можно сделать что б этот слай вырубить? а памяти хватает
25Life
а смысл его вырубать? без него будет работать только пол видеокарты :shuffle:
25Life
Зачем, эти падения ведь не катастрофичны, а вообще наверно вырубается через дрова. А в ГТА4 может и в правду памяти не хватает, разрешение какое? У тебя ведь 896 Мб на чип.
Я хочу что б игры не подтормаживали ! нафига тогда я заплатил 17 штук за подтормаживание игр?
Ну разве 40 фпс это мало? Или чувствуется.
разрешение 1440 там на скокота прост я офигеваю такое падение фпс! А видеокарта пишут сильнейшая
чувствуется когда со 80-10 падает до 40 а поотом обратно 80-10 потом обратно упало до40
Rig
чувствуется даже когда с 900 до 400 падает :gigi: рывок, который раздражает :gigi:
25Life
а если поставить вертикальную синхронизацию :confused: ?
попробовать пропатчить игры :confused: ?
или, на крайняк, попробовать поменять вк на 5870 (она быстрее, в ней один чип, немного дешевле) или лучше 5850 (дешевле и не уступает почти)
А с частотами что в это время происходит?

Rig
чувствуется даже когда с 900 до 400 падает :gigi: рывок, который раздражает :gigi:
25Life
а если поставить вертикальную синхронизацию :confused: ?
попробовать пропатчить игры :confused: ?
или, на крайняк, попробовать поменять вк на 5870 (она быстрее, в ней один чип, немного дешевле) или лучше 5850 (дешевле и не уступает почти)

видюху не буду менять это точно ёб только компу месяц а во вторых ати не доверяю был у меня 3 месяца назад комп пень4 sapphirehd2400pro 2гига оперы epox мать так карта згарела ! Вот и пришлось новый купить А у моего друга стоит 5870 мы с ним фпс сравнивали у нас конфиги одинаковы в вдоём покупали так фпс у него на 2 больше было и это не критично

А с частотами что в это время происходит?
незнаю я прсто замерял fps и вот он прыгает
http://www.computerra.ru/terralab/platform/489049/ прочитайте
25Life
какой-то левый тест честно говоря.... помониторьте частоты , загрузку вк\процессора
Серёга666
Почему тест левый? 295 в среднем быстрее 5870 на 10-15 процентов.

25Life
Поставьте свежие драйвера, отрубите всю фигню в трее и антивирус на время игры. Проверьте на других играх в конце концов.
У меня с GTA была только одна проблема (на win7) — когда был подрублен геймпад, игра зависала на секунду при нажатии любой клавиши на клавиатуре.
RinoReys
слишком большая разница. 10-15% в цене? :oops: , в производитенльности поменее
Серёга666
Прекращаем офф-топ. Не надо здесь фанатствовать.

25Life

незнаю я прсто замерял fps и вот он прыгает

Так посмотрите по мониторингу Ривы. Если карта скидывает частоты, то вот Вам и объяснение.
max-sever
сорри, ни о чём таком мысли не было :shuffle:
25Life

Дрова какие? Если последние. откатывай на предыдущие и все будет OK.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru