Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 58 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
для меня нормально 24-25 fps.!?думаю если разгон,то с 2AA то можно будет.
24 fps этож паршиво! :( Надо От 30 и больше. Лучше 35-40.
а какое для него есть воздушное оххлаждение.?
25fps это поршиво? для меня вполне достаточно, играется ведь без торможения, а это самое главное ;)
Всё купил себе 280!И 700ВВат Флостон,буду тестить!
Как я уже писал в теме о процерозависимости карт, так скажем, знакомый обзавелся 280 от XFX. Карта уже в разгоне, но значений частот я не могу пока сказать, да плюк к этому, ее еще разогнали. Шума много, как и жару — в комнате заметно потеплело, если запустить 3Д марк или Асасин Крид в разрешении 1920х1200, как и любую другую игру. Если удасться попробовать ее у себя — то с радостью отпишусь о проведенных с ней тестах. Напомню, тестить буду (если удасться) на компе №2 в профиле.
dodge_ki
комп 2 слаб для GTX 280
Djafar
Это я знаю :D , но любопытство берет верх. Другого железа у меня нет и пока не предвидится.
Всем привет! У меня друг приобрёл себе GTX 280 от XFX, проблема в том что видеокарта просто безумно греется и после часа игры в Крайсис просто зависает всё....это от перегрева или может какие либо другие проблемы?
rainman2006
Как там с вентиляцией в системнике? Какой режим работы СО у видеокарты? Мои наблюдения выявили что если обороты вентилятора СО выше 50% — то охлаждение более-менее сносное. Если ниже — то даже в не самых тяжелых режимах температура около 80 градусов.
Насколько помню вентиляция вроде как у него хорошая,утюг в виде радеона 3870Х2 хорошо охлаждался=)
А где можно посмотреть режим работы Системы Охлаждения?
rainman2006
А где можно посмотреть режим работы Системы Охлаждения? — например с помощбю Ривы... я имел в виду, какие обороты у вентилятора СО... если поставить на 100%, то шума много, но охлаждать будет лучше.

Карта и вправду горячая. В комнате у того парнишки комп зимой будет вместо обогревателя.
Спасибо,надо бы посмотреть потом.
А на видеочипе такие зависания и нагревы как могут сказаться (если могут конечно)?
rainman2006
105 градусов критическая температура у гтх280 (как и у 260). Узнать бы до скольки у вашего друга греется ГПУ.

Нагрев сказывается всегда отрицательно — происходят необратимые изменения кристала. Советовал бы сменить СО, хотя совместимых не очень много.

Помню у одного знакомого была 8800ГТС еще первой ревизии (640 Мб), СО на повышенных частотах попросту не могло ее охладить нормально даже при 100% вращения кентилятора. Температура держалась около 80-85 градусов и в итоге через 5 месяцев стали появляться артефакты сначала в 3Д, а потом и при просмотре фильмов. Еще через месяц умерла. Смотрели лог-файл с температурами — выше 100 градусов бывало даже.
dodge_ki Спасибо
Будем что нить предпринимать!
У меня работает на 700/1400/2400,температура выше 86 (GPU)(PCB ещё меньше)(по показаниям GPU-Z) неподымается,вентиль на 95-100% работает только в Крайзисе.А так на 40-60 всреднем.Нормальные показания???(+обдувают 3 вентиля 25см-сбоку.и два 9.2 см лежат сверху)
XpycTuk
По ощущениям, в комнате тепло? Частоты схожи с теми что на 280 у знакомого. Хочет сменить СО, да только на что менять не знает.
Да тепло,солнце из окна прямо на системник открытый светит!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru