Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Нравится ли вам пассивное охлаждение?
Да! 23%  23%  [ 3 ]
Нет! 77%  77%  [ 10 ]
Всего голосов : 13
Купил вот такую видяху: http://shop.key.ru/shop/goods/57564/

Видяха отличная! Но интересно почему она так дёшего стоит? И сколько должна быть температура её? У меня доходила до 75 градусов.

Как вы думаете хватает ли ей такого охлаждения?
Dollar59
Цена нормальная. Просто после выхода Dx 10 карт, цены на эти карточки резко упали.

Как вы думаете хватает ли ей такого охлаждения?

Должно хватать, если разгонять не будете...
Я бы дополнительно еще вентилятор на обдув поставил.

Я бы дополнительно еще вентилятор на обдув поставил.



2 стоят. Один вчера поставил специально для неё. :)
Dollar59
У знакомого стоит точно такая же, правда СО он сменил, ему не понтавилось что она греется в 2 раза выше проца, точно не скажу частоты и темпу, но около 600 по чипу и 1500 по памяти, но могу ошибиться. Темпа около 60. Он доволен как удав.
Узнать сейчас не могу, т.к. в отпуске он и нету его сотового.
Я лично видеокарты с пассивным охлаждением сразу обхожу. В разгоне фигово, а про вольтмоддинг это вообще...
Похоже никто кроме автора "за" не проголосовал. :) Я тоже "против", т.к. для серьезного разгона подобную СО все равно придется менять :)
А карта за эту цену действительно супер! :up:
IC9517

А карта за эту цену действительно супер!

Ну незнаю... у нас 1950ПРО за сию цену можно прикупить. Не думаю, что она будет хуже :)

Похоже никто кроме автора "за" не проголосовал. :) Я тоже "против"

Да, я тоже проголосовал против. Сегодня долго плевался в магазине при виде 7600GS от Асуса с пассивом и с офигенной ценой не только за бренд, еще и за пассивный кулер. :oops:
В общем я не против пассива, но вот только пассивных систем охлаждения хороших мало.

Я у одного кренделя правда видел самодельный пассив — несколько пучков толстой проволоки от радиаторов проца, видюхи и северного моста ведут вверх на крышку корпуса а на крышке приклеен какой-то здоровый медный радиатор, а он в свою очередь охлаждается за счет воздуха, который уходит через БП

:confused: :eek:

Да раз уж такая петрушка пошла где можно достать тепловые трубки?
VladKS

Да раз уж такая петрушка пошла где можно достать тепловые трубки?

Ну много где ))) например чуваки, которые устанавливают кондиционеры точно знают :gigi: Я набрал себе довольно много, жена ворчит, но вдруг да пригодятся )))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru