Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
http://www.asus.com/products4.aspx?mode ... 2=6&l3=139

как я понял, это gf6600 с 400MHz core, который дотянуть до 500-550 не проблема и 900MHz GDDRIII памятью со временем отклика 2 н.с.

Тоесть, по цене всреднем $110 (ну пусть за $150) мы получаем фактически полноценный ASUS GF 6600 GT или я что-то не понял? А имея под руками NIBITOR или просто бивис от другой карты можно и вовсе получить полноценный 6600GT?

просьба к модераторам некоторе время темку не килять... имхо. данная видяха равно как и galaxy 6600GE узкий, но ХИТ.
IdeaFix, ты только разделы перепутал чуток... ;)

Но на заводе Асус могли и поменять комплектацию при сборке карты, т.е. 100% разгона никто ведь не обещает...
Sikambr
ждём обзоров.... а по поводу упрощения... так я палит 6600гт агп до 600/1200 гнал... там вапще проще некуда:)) и продал потом дороже чем купил.
IdeaFix
C памятью точно получиться а вот с ядром может и нет, но до 500 дотянешь точно, но есть и тревожные симптомы некоторые 6600 ни в какую не хотят разгоняться выше 425. И ревизия чипа там А4. Скорее всего напруга на чипе 1.3 вольта.
max-sever

Скорее всего напруга на чипе 1.3 вольта.

а нибитор никак не помогает? разводка платы не даёт программный (бивисный) овервольт?
... наверное на недел куплю такую баксов за 130... результатами вивисекторства поделюсь, а то залман вф700 ку без дела лежит:)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru