Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблема: на одном компе 2+ видухи от НВиидиа — ТНТ(1) и ГФ4(МХ). Никак не поставить драйвер, чтобы заработали обе сразу — поддержка ТНТ в последних дровах от НВидиа исчезла Осталась только начиная с ТНТ2.

Вопр: есть ли возможность все-таки заставить работать этикарты вдвоем с последними дровами ? Откатывать драйвер на пару лет назад не есть гуд... А в 2Д мне и ТНТ1 хватает выше крыши...
yury2808
1. Не тот раздел
2. Попробуй подредактить inf, мож заработает, да и какие-то дрова были с поддержкой TNT и GF4, но старые, еще 3х.хх.
3. Нафига 2 видяхи в компе (если только гефорс не одноголовый)?
OMIKE

Ребята, вы что ?! А какой тогда ТОТ раздел ?! Меня уже из одного поперли Изображение

2. дельная мысль, только что именно менять ? т.е. какой из драйверных модулей должен работать с ТНТ1 ? надо глянуть...
3. у меня 3 видяхи Изображение ГФ — одноголовый... А монитора — три. Десктоп. для работы...
yury2808, Раздел "Мониторы, видео ( не ATI), фото".
А нафига те новые дрова ставить с ними ФХ работает криво, поставь Детонатор 4.х он поддерживает да Риву ZX, и все проблемы решены
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru