Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
25ГДН, чтобы стянуть нужно усилие килограмм 50.

Что делать, кроме того что оставить на запчасти :) ?

Изображение
Это как его угораздило?
MBear
Ё! Хм... тут только крепкая скобка со стягивающим болтом. Типа на М6, не меньше.
Даже, наверно, не просто скобка, а что-то типа клещей — Х-образная конструкция. Но это — так, умозрительно... :shuffle:
Walter S. Farrell
так пришел, кажись авария.

U-Nick
Что-то не понял куда ее цеплять.
MBear
Ну, брат, тебе по месту дб виднее :) У тебя разрыв :oops: стойки и его надо устранить. Можно ли Х-конструкцию за что-то зацепить — см. по месту. Я такой динамик не юзал. По идее — стойку бы стянуть и заварить щель. Но чем и как — :confused:
U-Nick
та никак там не зацепить.

Думал может какой-то мегаКлей посоветуют (эпоксидка). Будет ли он держать?
MBear
:no: Нет таких клеев для столь малой площади. Даже пайка не выдержала бы. Для склейки надо делать накладку, шоб площадь увеличить.
:oops: А из чего стойка сделана? На снимке просматривается что-то вроде пайки-сварки. Под верхним остатком. Попробуй поцарапать...
U-Nick
силумин, просто кто-то клеем уже мазал.
MBear

Есть специальные прутки для сварки алюминия и силумина. Плюс газовая горелка. Сваривает прямо на воздухе,без аргона. Нагреваешь,зачищаешь в пламени корчеткой стальной и прикладываешь пруток,часть материала скатится в виде шариков,это ничего страшного,основная часть останется в шве.
Сам пробовал,деталька была из АЛ5 — после сварки даже сверлили в швы — ничего не выкрашивалось. При попытке сломать — часто ломалось рядом,а не по шву.

А что,не найти ничего на замену — у нас в питере вообще достать этот динамик не проблема,неужели у вас это так сложно? Там ведь наверняка ещё и центровать заново придется,да и неизвестно в каком состоянии катушка после такого перекоса.

Есть специальные прутки для сварки алюминия и силумина.

угу, спс, попробую узнать.


А что,не найти ничего на замен

это просто динамик, его нигде менять не нужно :)
доброго всем времени суток попался на днях низко частотный динамик планировал его использовать для саба ноне могу негде найти его характеристики чтобы просчитать коробку написано на нем какой то бред все перерыл нифига не могу найти ( SISTEK SOUND MASTER 999 4ома. 150W mini.. 200MAX) размер 8 дюймов (20см) может кто юзал и может что подсказать :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
да только таким способом как описано в инете мне ето не понять типа берем генератор частот патом ламповый вольт метр и куча всего подобного попроще что то есть типа паспорт на етот динамик там все должно быть указано или хоть кто производитель страна типа и компания то что на нем написано нифига такого нет
vinnt, если вам лень возиться с вычислением характеристик этого динамика, то чего вы хотите от остальных? Тем более, что у нонэймов паспортные характеристики обычно имеют мало общего с реальными.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru