Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Забрал модем с гарантии, то что его не сняли с гарантии это чудо, ибо вылетела сетевуха RTL8201CP. Люблю Zyxel, видать в эти 50у.е вложены два модема, вот и решили починить так как ему еще и года нету :gigi:.

Сразу же под СЦ, в машине, вскрываю сабж и смотрю :gigi:, и что я вижу :eek: ... это УЖОС!

Изображение
4 метра

Изображение
1 метр

Даже я себе такое не позволяю, а это авторизированный СЦ... :abuse:
Сколько спирту ушло, так до конца и не оттер, спирт закончился.

кстати микруха тоже кривовато сидит.
Мда, совсем у нынешних Зухелей хилая матчасть. Повальная экономия на всём. В моём Prestige 643 урожая ~2001 года нутро гораздо серьёзнее выглядит. Впрочем, я его всё равно переделал, так как внешние питательные адаптеры к мопедам и свичам есть большая гадость. Теперь кормится от старого АТшного БП. Любит +5В для главного ШИМа и +12В с -12В для входов-выходов (в оригинале было +15 и -15В, ну да ладно).

Микробину припаяли действительно кривовато. Должно быть, сэкономленный на отмыве флюса спирт эти товарищи решили употребить вовнутрь :) Видать, они грели термофеном или галогенкой, а надо было мелким паяльником по каждой ноге. Времени занимает дольше, но результат часто не отличить от оригинала.
Walter S. Farrell
она типа просто лежит, сверху ноги не пропаяны.
Видать сэкономленный спирт предварительно Изображение
:eek:
Надо было ацетоном... а сэкономленный ... :gigi:
MBear
А я уже давно такому не удивляюсь... железа после Мск СЦ не мало пробегало...

Запомнился тв-тюнер... гар.отдел Никса откинул дилеру обратно, причина отрыв керамики, кондер висел припаяный на перегретых дорожках, чип BT-шки пересадили, дорожки все перегреты, треть отслаилась, канифоль есно не отмыта... вот так... :) ...а причина была в самом тюнере.
кстати был скан платы до отправки :) ...на нем есно все в норме было
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru