Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Произошла неприятность — клиент принес сей девайс с желанием увидеть до боли знакомый ХР вместо смазливой Vista. Я в рвении помочь ему в этом полазил в инете — где настойчиво официальный сайт предложил обновить BIOS который специально сделан для ХР. скачав архивчик для этой модельки где было 4 файла: пакетник, прошивальщик — ВНИМАНИЕ: Winflash , его dll-ка ну и собственно сама прошивка. запустив по инструкции сам пакетник ноут моргнул дос-окошками и собщил мне про перезагрузку — после чего я удачно зашел в биос и установил загрузку с CD дабы установить ХРюшу — выхожу из биос с сохранением настроек и все тишина реакции никакой и ни на что — делал все что мог и аккумулятор дергал, подключал флоп но девайс молчал лампы горят дергает винт, привод, раскручивает пропеллер на проце и успокаивается тихо так дуя пропеллером :confused: . Народ плиз помогите что можно сделать — гарантия далеко аж в Москве :( уже не знаю что нажимать и куда совать :shuffle:
Лешик
Толком ничего посоветовать не могу, но немогу понять какой черт дернул Вас перешивать БИОС. Я на своем ноуте (смотри в прфиле) ХР ставил без проблем несмотря на предустановленную Висту.

P.S. Главное без паники. :)
Лешик
Вы сговорились что-ли... с этим бивисом... :).
Еще два этих же ноута, один сразу после первой перезагрузки потух... до меня правда не донесли, отправили по гарантии.
До батарейки в нем есть возможность добратся не разбирая?
Если есть попробуй снять вместе с акумом на некоторое время... может сброс cmos и поможет.

полазил в инете — где настойчиво официальный сайт предложил обновить BIOS который специально сделан для ХР
Мне же спецы с официального сайта сказали что так лучше :mad: , а получилось как всегда :abuse:
кстати служба техподдержки тоже молчит :mad:
SergK
искал где там кмос батарейка — ненашел :(
Лешик
Т.е. с нижних отсеков невидно?... на тех двух тоже не нашли.
Под клавой не смотрел?... хотя как она там снимается не скажу, возможно планка выше клавы отщелкивается.
SergK
ничего не нашел — отправлю в ремонт :mad:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru