Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Схемы нет, труба заперта по G1= -150 В при замерах на цоколе, видимо с ТДКС ничего не поступает. Посоветуйте, что копать в обвязке? тяжко схему перерисовывать
Alex P
Посмотри схему на http://monitor.net.ru. Там же можно со спецами пообщаться.
Был у меня когда-то этот ужастик, купил по случаю баксов за 60 в начале 2005-го... Почти ничего социально ценного, дешёвые хитачиковые трубы уж очень далеки от предела мечтаний. Пустите его на запчасти и успокойтесь :)
Walter S. Farrell
Есть мнение, что ремонт окажется дешевым, посему мысль об отправке его на свалку, наверное, преждевременна. тем более я не ремонтник и мне запчасти от него не нужны )
А сходу не можете сказать, что вышло, наверняка это какой нибудь 10-20 нФ в обвязке тдкс?
Кстати, соответствующим регулятором тдкс G1 не меняется никак..

U-Nick
Вопрос о схемах на этом форуме моветон )) да и когда все сложится, ремонт морально устареет
Мне понравился процесс- на monitor.net.ru. пишут, что "Незарегестрированные посетители могут скачивать только с сайта http://master-tv.com", заходишь туда и по ссылке на скачивание редиректом снова попадаешь на monitor.net с этой же надписью ))
Alex P
:oops: Накал, ускоряющее, кадровая, видеоусилок...

Вопрос о схемах на этом форуме моветон — да? не замечал... А что сложится-то?

"Незарегестрированные посетители..." — дык зарегься! Вопросы ведь простейшие. Я там нашел схемы на все СТХ-1569хх.

Гугл на CTX VL700 схема выдал ссылки еще и на kazus.ru. На qrz.ru еще можно посмотреть... Моник-то древний.
U-Nick
Накал, ускоряющее, кадровая, видеоусилок...
В смысле? я же писал, что кинескоп глубоко заперт по G1

Спасибо, буду пробовать регистрироваться, вроде подойдет схема от 1995..
>А сходу не можете сказать, что вышло, наверняка это какой нибудь 10-20 нФ в обвязке тдкс?
Кстати, соответствующим регулятором тдкс G1 не меняется никак..


А может, это сам строчник? Можно ещё выпаять и проверить электролиты в ближайшей обвязке, место там горячее, могли подсохнуть, но вряд ли оно привело бы полному отключению трубы.
Walter S. Farrell
Нет, строчник ОК, там двухканальная развертка
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru