Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 19 [ Сообщений: 734 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Fritz
стал бы очередным если бы они опять перепутали :gigi: ... ммм... игра слов из области "если бы у бабушки..." ;)
matveycin
Сегодня Майкрософт удалила DX за 2008 год из новых файлов. Кто то все же заметил! :))
Fritz, вы читаете через строчку почему то.

писать о выходе избранных патчей для игр, которые интересуют писателя новости — бред и лишняя информация

намекаю на то, что вы в любом случае не будете писать о выходе патчей для всех игр, а если только о избраных, то зачем тогда это вообще надо? Например мне, играющему человеку, совершенно не были интересны те патчи, которые вы перечислили.

П.С. Вот например сегодня вышел патч для Г3

Если я провильно понял и вы имели ввиду Готику 3, то я поспрашивал народ и не нашел не одно человека, которому этот патч был бы интересен, никто в это не играет. Он конечно может кому и интересен, на на этом ресурсе их будет не так много, я думаю. Можете для прикола организовать голосование по этому вопросу, интересен этот патч кому то или нет.

стараемся размещать первыми, как только патч выпускается.

Молодцы, что стараетесь, но стараетесь не только вы, но и большенство других порталов, даже клоны, и разница во времени написания статьи в полчаса-час на мой взгляд слишком мала. Ведь посетители сайта не седят на главной странице вашего сайта, каждую минуту нажимая кнопку обновления страницы.

Суть я свожу к тому, что раньше новостей пускай и было не шибко много, но раньше я перед собой наблюдал страницу практически полностью состаящую из HiTech новостей, то теперь HiTech на странице новостей составляет дай бог 20%, если не меньше.

К чему я собственно клоню — Если я раньше к примеру, посещал регулярно 3 портала (zoneofgames, overclokers и ваш), то теперь, когда ваш становится нечто средним между первыми двумя (притом в худшую сторону, ибо вы бирете какие то избранные патчи и какой то избранный софт), я не вижу причин его посещать. То бишь на сайте игр я слежу о всём что касается игр, на сайте оверов всё что касается железа и обновлений софта, а не по чуть чуть оттуда и чуть чуть оттуда как вы хотите сделать.

PS Я выражаю лишь своё мнение, как человек не первый год седящий на вашем ресурсе (зарегился я значительно позже, когда мне нужно было задать вопрос), а решение остается всеравно за вами как за администрацией.
Legion Leonhart

намекаю на то, что вы в любом случае не будете писать о выходе патчей для всех игр, а если только о избраных, то зачем тогда это вообще надо? Например мне, играющему человеку, совершенно не были интересны те патчи, которые вы перечислили.

Вам может быть не. В целом не думаю, что GTA, Gothic, Red Alert, Crysis, Diablo, WiC и проч и проч никому неинтерестны. Поймите я стараюсь охватить популярные игры, невзирая на личные предпочтения. Например Crysis терпеть не могу :))


Если я провильно понял и вы имели ввиду Готику 3, то я поспрашивал народ и не нашел не одно человека, которому этот патч был бы интересен, никто в это не играет. Он конечно может кому и интересен, на на этом ресурсе их будет не так много, я думаю. Можете для прикола организовать голосование по этому вопросу, интересен этот патч кому то или нет.

Ну я не против если вы займетесь этим ;) Но любителей Готики вы явно недооцениваете. Это одна из самых популярных RPG, так-то.

Молодцы, что стараетесь, но стараетесь не только вы, но и большенство других порталов, даже клоны, и разница во времени написания статьи в полчаса-час на мой взгляд слишком мала. Ведь посетители сайта не седят на главной странице вашего сайта, каждую минуту нажимая кнопку обновления страницы.

Разница порой — день, два. Когда как.

Я выражаю лишь своё мнение, как человек не первый год седящий на вашем ресурсе (зарегился я значительно позже, когда мне нужно было задать вопрос), а решение остается всеравно за вами как за администрацией.

Я с пониманием отношусь к вашему мнению, но я не администрация :))
Объясните недолекому, что обозначает во всяких приблудах от Майкрософта абривиатура RC. :confused:
rig
release candidate

уже не beta, но еще не release
MBear
"Семимесячная" версия. :gigi: Санкс. :yes:
Вы бы убрали лучше последнюю новость про Оперу, ибо глючит она, если предыдущие альфы работает как надо, то это просто сборище глюков. Зачем такое выкладывать в новостях? Установка на русском не работает, поисковые системы настроить нельхя, всегда по умолчанию делается гугл, хоть что ты ему пропиши, после закрытия и открытия все поискиви сбрасываются на дэфолтные настройки, нельзя настроить чтобы Опера хранила всю инфу и настройки в папке с установленной Оперой, ну и плюс после её установки теряются все старые настройки.

Уже готова сборка Windows 7 под номером 7105

Ребят, у вас вообще есть кто-нибудь кто достоверность новостей проверяет? Вы хоть в курсе что такой сборки нет?
Я понимаю ваше желание быть впереди планеты всей, но вы сначала проверте то что размещаете.
Axx и ещё забыл! А почему перестала поддерждиваться ветка ATI Tray Tool? У вас там последнее обновление аж за мая 2007 года, при этом новые версии выходят и выходят...
Legion Leonhart
выходят бета версии.


Уже готова сборка Windows 7 под номером 7105

Ребят, у вас вообще есть кто-нибудь кто достоверность новостей проверяет? Вы хоть в курсе что такой сборки нет?
Я понимаю ваше желание быть впереди планеты всей, но вы сначала проверте то что размещаете.

Нет такой сборки для скачивания. Она есть у Microsoft.

выходят бета версии
Они выходят очень давно и очень много, а релизы вообще перестали выходить. И что теперь делать? Вдруг автор вообще не будет делать релизы? Просто эта ветка уже давно потеряла свою актуальность, могли бы хотя бы сделать там отдельную ссылку на бета версию.


Нет такой сборки для скачивания. Она есть у Microsoft.
А смысл об этом писать? Мало ли какие там у мелкомягких есть сборки. С тем же успехом я могу заявить что у них есть сборка 7092, может быть она у них и есть, только нам от этого не тепло, не холодно. Ни посмотреть, не пощупать это никто не сможет и мало ли что там сказали на Wzore. Wzor — это не microsoft.
Кроме того, подобные новости провоцируют бетатестеров этой винды лезть в торренты и искать этот релиз, но кроме фейков они там ничего не найдут.
Интересная новость NVIDIA продает брелок с GPU G98
Я так понял, что таким образом NVIDIA избавляется от бракованных чипов, продавая их в виде брелоков по 10$ :gigi:
Кризис, чё сказать то. Типа, с лучше в нас, чем в таз. Молодцы. :up: :lol:
Кто ни будь может помочь достать такой брелок в Москве?


Уже готова сборка Windows 7 под номером 7105

Ребят, у вас вообще есть кто-нибудь кто достоверность новостей проверяет? Вы хоть в курсе что такой сборки нет?
Я понимаю ваше желание быть впереди планеты всей, но вы сначала проверте то что размещаете.

Кстати, уже есть сборка 7106 (англ/рус) для скачивания. См. на популярных торрент-трекерах.

Так что с достоверностью все в порядке.


выходят бета версии
Они выходят очень давно и очень много, а релизы вообще перестали выходить. И что теперь делать? Вдруг автор вообще не будет делать релизы? Просто эта ветка уже давно потеряла свою актуальность, могли бы хотя бы сделать там отдельную ссылку на бета версию.


Нет такой сборки для скачивания. Она есть у Microsoft.
А смысл об этом писать? Мало ли какие там у мелкомягких есть сборки. С тем же успехом я могу заявить что у них есть сборка 7092, может быть она у них и есть, только нам от этого не тепло, не холодно. Ни посмотреть, не пощупать это никто не сможет и мало ли что там сказали на Wzore. Wzor — это не microsoft.
Кроме того, подобные новости провоцируют бетатестеров этой винды лезть в торренты и искать этот релиз, но кроме фейков они там ничего не найдут.

Не нравится — не читай. Кто же заставляет? С таким подходом лучшее вообще никаких новостей не писать, правда?
Судьба Radeon HD 4890 X2 под большим вопросом
Сайт Fudzilla провел расследование на тему, будет ли кто-либо из партнеров AMD/ATI выпускать Radeon HD 4890 X2, который будет основан на паре GPU RV790.
При работе на штатных частотах эта карта гипотетически будет потреблять весьма внушительное количество электроэнергии — до 190 Вт.ATI заявила о том, что не планирует разрабатывать дизайн такой видеокарты, но позже стало известно, что ряд партнеров изъявили желание выпускать такую карту, при условии, что возможная новинка не сможет "побить" GeForce GTX 295.
На данный момент нет полной уверенности в том, что кто-либо из партнеров возьмется за выпуск Radeon HD 4890 X2, однако, если кто-то из партнеров ATI все же решит двигаться в этом направлении, ATI поможет материалами и окажет всяческую поддержку.

Вообщето та же 3870х2 потребляет столько же? Че тут внушительного? :confused:
Ну что же понеслась

Windows 7 RC точно выходит 5 мая, а в сетях BitTorrent ее можно скачать уже сегодня

И так вы утверждаете это новостью что RC билд 7100.
А теперь читаем новость чуть ранее

Сообщается, что Windows 7 RC будет сборка 7200 (6.1.7200.0). А на прошлой неделе мы уже сообщали, что в Microsoft подготовили сборку 7105.

Ну дак и кому мне верить вам или вам? Или мне вам вообще не верить?

Кстати, уже есть сборка 7106 (англ/рус) для скачивания. См. на популярных торрент-трекерах.
Так что с достоверностью все в порядке.

Это то же вы написали чуть выше. Но именно проверка показала, что это очередной китайский fake не имеющий цифровой подписи Microsoft. Кроме того сегодня вы нам пишете что вышел RC билд 7100, что кстати действительно является правдой.

С таким подходом лучшее вообще никаких новостей не писать, правда?

Вот здесь я с вами соглашусь, с ТАКИМ подходом лучше не писать.

И так вы утверждаете это новостью что RC билд 7100.



Я ничего не утверждаю.


А теперь читаем новость чуть ранее


Сообщается, что Windows 7 RC будет сборка 7200 (6.1.7200.0). А на прошлой неделе мы уже сообщали, что в Microsoft подготовили сборку 7105.


Ну дак и кому мне верить вам или вам? Или мне вам вообще не верить?


C вопросами веры — прошу на религиозные сайты.


Кстати, уже есть сборка 7106 (англ/рус) для скачивания. См. на популярных торрент-трекерах.
Так что с достоверностью все в порядке.


Это то же вы написали чуть выше. Но именно проверка показала, что это очередной китайский fake не имеющий цифровой подписи Microsoft. Кроме того сегодня вы нам пишете что вышел RC билд 7100, что кстати действительно является правдой.


Это не fake, а сборка для Китая. И номер этой сборки действительно 7106. И выяснилось это уже ПОСЛЕ этой новости.


С таким подходом лучшее вообще никаких новостей не писать, правда?


Вот здесь я с вами соглашусь, с ТАКИМ подходом лучше не писать.


Уважаемый, вместо того, чтобы брызгать слюной, могли бы мне в личку СПОКОЙНО написать, что мол так и так. Так нет.

Build 7105: http://www.fudzilla.com/index.php?optio ... &Itemid=38
Build 7200: http://www.fudzilla.com/index.php?optio ... &Itemid=38

TechARP Gold partners have been given the new 7.8GB Release Candidate known as build 7200, or 6.1.7200.0 to be specific. Last week we reported that Microsoft just pushed out build 7105 which was a significant milestone, and it is apparent that the development team has been very hard at work in these recent days.

Но, при этом (по всей видимости) в Microsoft решили выпустить RC именно в виде сборки 7100. Почему так -- прошу спрашивать в Microsoft.
Я не брызгаю слюной и вроде бы говорил совершенно спокойно. А говорил я всё это к тому, что прежде чем написать новость с чужого сайта, нужно ее проверить. А по поводу китайских сборок, то если сборки не имеют цифровых подписей Microsoft, то где доказательства что это не просто китайская fake сборка? Кроме того, вполне возможно что один и тот же билд в английской и китайское версиях имеют разные цифры, тогда какой смысл писать о китайских сборках?
Про 7105, где вообще хоть какие либо вменяемые аргументы что такая сборка существовала, кроме того, что об этом было написано на нашем отечественном сайте Wzor?
Про 7200, также как и в случае с 7105 информация взята из воздуха, на приложеном скриншоте нет ни слова о номере сборки. Кроме того все сборки выходящие из офиса мелкомягких практичеки сразу попадают в сеть и выяснить fake это или нет, очень легко, достаточно подождать час другой, если это fake, скачавшие сразу напишут об этом, ну или как вариант сделать как overclokers.ru. Они сначала это скачивают, проверяют, смотрят изменения, а потом уже пишут об этом на сайте и не просто как вы "вышла сборка", а с описанием изменений этой сборки от предыдущих.

Я не брызгаю слюной и вроде бы говорил совершенно спокойно. А говорил я всё это к тому, что прежде чем написать новость с чужого сайта, нужно ее проверить. А по поводу китайских сборок, то если сборки не имеют цифровых подписей Microsoft, то где доказательства что это не просто китайская fake сборка? Кроме того, вполне возможно что один и тот же билд в английской и китайское версиях имеют разные цифры, тогда какой смысл писать о китайских сборках?
Про 7105, где вообще хоть какие либо вменяемые аргументы что такая сборка существовала, кроме того, что об этом было написано на нашем отечественном сайте Wzor?
Про 7200, также как и в случае с 7105 информация взята из воздуха, на приложеном скриншоте нет ни слова о номере сборки. Кроме того все сборки выходящие из офиса мелкомягких практичеки сразу попадают в сеть и выяснить fake это или нет, очень легко, достаточно подождать час другой, если это fake, скачавшие сразу напишут об этом, ну или как вариант сделать как overclokers.ru. Они сначала это скачивают, проверяют, смотрят изменения, а потом уже пишут об этом на сайте и не просто как вы "вышла сборка", а с описанием изменений этой сборки от предыдущих.

Ну, вот и читайте overclockers.ru. Чего я должен с вами спорить, приводить какие-то цитаты, тратить свое время на вас, в конце-концов, что-то качая и проверяя?
Вобщем, в свете всего этого, можете быть довольны.
Новостей о Windows 7 больше не будет.
Я и так его читаю, но так категорически воспринимать критику не надо, последняя новость всёже была действительно достоверной.
Не дуйся :beer: я сам админю ресурс и сам тоже такую критику регулярно читаю

Windows 7 будет укомплектована виртуальной Windows XP

Чет звучит как первоапрельская шутка, не совсем понимаю зачем это нужно. Лишние 3 гига на компе только отхавает. И так практически весь софт под Windows 7 работает. Но всеравно пойду проверю. Вдруг...
Legion Leonhart
Есть куча специфического софта, заточенного под операционку и юзающего кучу недокументированных возможностей. К примеру, комплекс SIEMENS SIMATIC перелопачивает систему так, что при необходимости его удалить проще поставить систему с нуля.
В любом случае это слишком уж узконаправленое ПО и пользователей такого софта довольно мало и не совсем понятно необходимость внедрения сего в винды поумолчанию. Кроме того виртуальные машины сущестуют уже давно и если уж человеку надо, он и сам собственно сможет поставить.
И ещё вопрос, не захочет ли антимонопольная коммисия, за такое внедрения в ось бесплатной виртуальной машины, поиметь сексуальные отношения с microsoft.
Компания MSI представила еще одну материнскую плату на базе чипсета Intel X58: MSI X58 Pro-E. Эта плата основана на "зеленом" дизайне, поддерживает процессоры Intel Core i7, шесть разъемов для памяти DDR3-1600 и три порта PCIe x16 для систем CrossFireX (но не SLI).
У НВ че то все кривавато идет, вроде все, есть поддержка СЛАЙ в х58, а нет. Где то, че то, с кем то не договорились. :confused:

Windows 7 будет укомплектована виртуальной Windows XP

Убейте мну но я не смог этого найти не в установленых компонентах, не в возможных к установке... Если я не прав, тыкните мне где это искать?
Legion Leonhart
Может так не в компанентах, а просто по умолчанию или только в финальной версии. Но это точно официальная новость.
Legion Leonhart
Чего-то я так и не понял. Ты тут поставлен меня проверять, что-ли?

Legion Leonhart
Чего-то я так и не понял. Ты тут поставлен меня проверять, что-ли?

Наверно, большая часть его сообщений именно в этой теме. :spy: Шпион, блин. :lol:
Просто кто то написал что

В Windows 7 RC эта возможность уже будет доступна.
А её там нет нефига :abuse:

Ну хоть кто то же должен проверять то что вы тут пишите :-p За вами нужен глаз да глаз :D
Legion Leonhart

намекаю на то, что вы в любом случае не будете писать о выходе патчей для всех игр, а если только о избраных, то зачем тогда это вообще надо? Например мне, играющему человеку, совершенно не были интересны те патчи, которые вы перечислили.

Если я провильно понял и вы имели ввиду Готику 3, то я поспрашивал народ и не нашел не одно человека, которому этот патч был бы интересен, никто в это не играет. Он конечно может кому и интересен, на на этом ресурсе их будет не так много, я думаю. Можете для прикола организовать голосование по этому вопросу, интересен этот патч кому то или нет.


Интересно кого вы спрашивали ????

Для меня этот патч был интересен...

и если уж ВЫ напечатали эту новости, то лично вы просто ОБЯЗАНЫ знать, где можно найти то, о чем вы написали, а не кивать на сайты, откуда вы эту новость перепечатали!

Во, ещё один солидарный со мной человек. Ресурс теряет своё лицо, если просто передирает новости с других сайтов. Ресурс должен иметь своё лицо и если уж вы рассматриваете новость другого ресурса, то нужно хотя бы описать своё мнение о данной новости, а ещё лучше подробно её рассмотреть и описать, про то что новости ещё и проверять надо я также неоднократно говорил.

А её там нет нефига — я думаю вам надо заглянуть в раздел "Добавить компонент" или "Добавить роль"

или вы думаете, что по умолчанию будет ставиться все?

Читайте посты выше, я уже писал что там тоже нет нефига. Я тоже видел официальное заявление об этом мелкомягких, но похоже это появится только в релизной версии.


Интересно кого вы спрашивали ????

Для меня этот патч был интересен...

А вы типа болльшой человек и считаете, что вы и есть весь этот ресурс? Я уже писал, что данная новость было интересна лишь довольно узкому кругу людей на этом ресурсе и опять таки повторюсь, если вам интересно сколько именно, устройте голосование.
Legion Leonhart

А вы типа болльшой человек и считаете, что вы и есть весь этот ресурс? Я уже писал, что данная новость было интересна лишь довольно узкому кругу людей на этом ресурсе и опять таки повторюсь, если вам интересно сколько именно, устройте голосование.

Не думаю, что он так считает.
По этому поводу я кажется всё уже сообщил.
А именно:

Но любителей Готики вы явно недооцениваете. Это одна из самых популярных RPG, так-то.

Та новость и количество просмотров.
Можете какое угодно голосование забацать, количество фанатов серии Готика от этого не убудет.
Legion Leonhart
Кстати, а администратором какого именно ресурса вы являетесь? Хотелось бы взглянуть на сей ресурс.
KostNalu
Так наверное сайт из Инфо. Вот.
не_важно
я вам посоветую проверять все новости и ссылки, которые вы просто ПЕРЕПЕЧАТЫВАЕТЕ! я вам об этом уже говорил!

Чукча писатель?

Уважаемый г-н Попов, я уже вам неоднократно предлагал стать новостником и показать пример нам, нерадивым и передирающим чужие новости. А у вас до сих пор дальше пустопорожнего трепа в конференции дело не ушло. Пока вы палец о палец не ударили, вы для меня не пример, а пустой трепач.

Прошу прощения за излишнюю резкость.

Так наверное сайт из Инфо. Вот.
Гхм...

Legion Leonhart, критиковать сайт прямо здесь или лучше в личку? ;)
А что там критиковать то? Особо то и нечего, ресурс очень старый, соответственно и администрация старая и из-за этого ща все траблы. Так что какие у меня на ресурсе недостатки я и так знаю. Вот сдам диплом 8-) и полноценно уже займусь.

А вообще пиши, мнение со стороны мне всегда интересно :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru