Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
За последнее время участились случаи появления в новостях анонсов англоязычных материалов, причем порой совсем не по тематике.

Как-то был анонс англоязычной статьи про блоки питания! Какое отношение они имеют к видеокартам ATI?

Да и вообще, не все у нас владеют английским, и если я без проблем могу "проглотить" англоязычный обзор, это вовсе не означает, что все оставльные смогут.
iAMDevil
За последнее время участились случаи появления в новостях анонсов англоязычных материалов..
Ну, скажем так, они появляются у нас достаточно давно Изображение

Публикуем отдельные ссылки, в основном, по прямым просьбам авторов этих самых статей (речь идет о Beyond3D, NordicHardware, VR-Zone..) и процентов 20 от всех предложений. То есть только то, что близко к тематике нашего сайта. А тот материал по БП, что вы упомянули, можно сказать, исключение из правила. Появился он у нас под впечатлением от разгоревшихся в форуме дисскуссий по выбору БП Изображение

Ну а большие колекции ссылок на англоязычные материалы по картам ATI, что частенько у нас появляются, вполне могут пригодиться. И особенно тем, кто стоИт перед выбором видекарты или производителя. А получить кое-какую необходимую информацию из этих обзоров ИМХО можно, даже не имея глубоких познаний английского.

И согласитесь, грех не дать линки на англоязычные обзоры свежеанонсированных чипов и карт, когда русскоязычных обзоров еще ждать и ждать Изображение
corvus
Ну пишите тогда, что обзор англоязычный и у злющего критика не будет претензий Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
Англоязычный ресурс X-bit labs опубликовал довольно любопытный материал о небезизвестном проекте S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost. Не обошлось без тестирования видеокарт на чипах NVIDIA, ATI, XGI в недоступной широкой общественности демо-версии STALKER'а. Хочется отметить явное преимущество старших решений от ATI, неплохие результаты GeForce FX 5700 Ultra и полную недееспособность XGI Volari Duo V8 Ultra. Подробнее...
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Наблюдаем изменения в лучшую сторону Изображение
iAMDevil
Вот не нада не разобравшись, этим парить читателям мозги
olegych
Вот не нада не разобравшись, этим парить читателям мозги

На подобные тирады я отвечаю так:

1) Это совсем не в тему, здесь мы обсуждаем анонсы статей в новостях
2) Приведи конкретные примеры того, что тебе не_понравилось в статье.
3) И вообще — если ты такой умный, напиши лучше, флаг в руки
iAMDevil
1.Писать на мыло и создавать отдельную ветку не стал.
2.Дело в том что _не_ все R9700PRO биосы корректно работают с SOFT9800,в т.ч. и вашего тестируемого образца.
Обьясняется это падением производительности в Pixel Shader => Вами приведен неверный результат R9700Pro.
3.Писатель из меня вообще хреновый,могу только критиковатьИзображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru