Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

Размещение на сайте работающих конфигураций.
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=3&t=830
Страница 1 из 1

Автор:  abSystem [ 18:07 20.08.2002 ]
Заголовок сообщения:  Размещение на сайте работающих конфигураций.

Есть может немного бредовая идея. Собственно многие проводят кучу времени в поиске "правильной" комбинации железа, софта и дров. Есть часть людей, уже решивших свои проблемы и наслаждающихся жизнью Изображение Может вторые поделятся с первыми полной информацией о своей системе. Кому-то может проще будет выбрать уже работающую комбинацию и "не парить" себе голову... Имеется ввиду полная информация — мать (версия БИОС, основные настройки), проц, память, ОС (версия, драйверы, патчи), память (тайминги), видео (версия драйвера), звук (версия драйверов). Табличку для данных можно сделать совместными усилиями. Информация в ней периодически надо будет обновлять, но думаю, что это можно сделать. Кроме того, многим может быть так или иначе полезно для подбора своей конфигурации. Готов предоставить свою информацию. Изображение

Автор:  Viller [ 18:11 20.08.2002 ]
Заголовок сообщения: 

abSystem
Дополню... оптимальная конфигурация на определенную сумму "зеленых" денег.

Только это уж очень сложно. Тут отдельный проект делать можно...

Автор:  abSystem [ 19:39 20.08.2002 ]
Заголовок сообщения: 

Viller
Может стоит начать с чего-то не очень навороченного, а потом, если надо, сделать по-серьезнее...

Автор:  ra3gj [ 22:09 20.08.2002 ]
Заголовок сообщения: 

abSystem
Идея неплохая...
Получится что-то вроде результатов 3D Mark на madonion.com

Автор:  Ntag [ 22:54 20.08.2002 ]
Заголовок сообщения: 

И размещать в FAQ,то получится вроде толково.Тоже готов предоставить данныеИзображение

Автор:  abSystem [ 01:30 24.08.2002 ]
Заголовок сообщения: 

To ALL:
Больше мыслей и идей не имеется?

Автор:  Jordan [ 11:30 27.08.2002 ]
Заголовок сообщения: 

Поддерживаю и буду принимать активное участие!

Подумаю еще над предложениями, напишу...

Автор:  abSystem [ 20:15 28.08.2002 ]
Заголовок сообщения: 

Jordan
Можно сделать шаблон в HTML-формате, чтобы с ним проще было работать админам. Заполнил, мылом выслал, осталось только положить его на сервер. Если немного поломать голову, то можно данные в виде текста "вклеивать" прямо на какую-то страницу...

Автор:  Viller [ 00:22 29.08.2002 ]
Заголовок сообщения: 

abSystem
Здесь надо не в html формате шаблон, а скрипт по типу нашего новостного. Если интересно, то я тебе мылом могу объяснить и дать нужные ссылки, чтоб можно было глянуть как работает.

Автор:  abSystem [ 03:55 30.08.2002 ]
Заголовок сообщения: 

Viller
OK. Давай мылом. Я же имел ввиду, что на сайте делаются линки на файлы с конфигурациями, а в заголовке линка — только краткая информация, подробности в файле, содержание которого пишет "автор" конфигурации...

Автор:  Ntag [ 22:56 30.08.2002 ]
Заголовок сообщения: 

Ну так когда приступим?

Автор:  abSystem [ 14:36 01.09.2002 ]
Заголовок сообщения: 

Ntag
Уже в процессе...Изображение

Автор:  Bedouin [ 18:48 01.09.2002 ]
Заголовок сообщения: 

А ещё можно отслеживать цены на каждую железяку, и исходя из этого писАть приблизительную стоимость конфигурации. Думаю, что такой скрипт, который бы брал цены с www.price.ru можно написать...как вы думаете? Т.е. посетители смогут видеть как медленно, но неумолимо дешевеет или дорожает выбранная конфигурация. Изображение
ЗЫ: Я тоже готов делится своими данными.

Автор:  abSystem [ 21:53 01.09.2002 ]
Заголовок сообщения: 

Bedouin
Это пока слишком наворочено будет. Для начала некий разумный минимум было бы неплохо сделать ИМХО.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/