Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть может немного бредовая идея. Собственно многие проводят кучу времени в поиске "правильной" комбинации железа, софта и дров. Есть часть людей, уже решивших свои проблемы и наслаждающихся жизнью Изображение Может вторые поделятся с первыми полной информацией о своей системе. Кому-то может проще будет выбрать уже работающую комбинацию и "не парить" себе голову... Имеется ввиду полная информация — мать (версия БИОС, основные настройки), проц, память, ОС (версия, драйверы, патчи), память (тайминги), видео (версия драйвера), звук (версия драйверов). Табличку для данных можно сделать совместными усилиями. Информация в ней периодически надо будет обновлять, но думаю, что это можно сделать. Кроме того, многим может быть так или иначе полезно для подбора своей конфигурации. Готов предоставить свою информацию. Изображение
abSystem
Дополню... оптимальная конфигурация на определенную сумму "зеленых" денег.

Только это уж очень сложно. Тут отдельный проект делать можно...
Viller
Может стоит начать с чего-то не очень навороченного, а потом, если надо, сделать по-серьезнее...
abSystem
Идея неплохая...
Получится что-то вроде результатов 3D Mark на madonion.com
И размещать в FAQ,то получится вроде толково.Тоже готов предоставить данныеИзображение
To ALL:
Больше мыслей и идей не имеется?
Поддерживаю и буду принимать активное участие!

Подумаю еще над предложениями, напишу...
Jordan
Можно сделать шаблон в HTML-формате, чтобы с ним проще было работать админам. Заполнил, мылом выслал, осталось только положить его на сервер. Если немного поломать голову, то можно данные в виде текста "вклеивать" прямо на какую-то страницу...
abSystem
Здесь надо не в html формате шаблон, а скрипт по типу нашего новостного. Если интересно, то я тебе мылом могу объяснить и дать нужные ссылки, чтоб можно было глянуть как работает.
Viller
OK. Давай мылом. Я же имел ввиду, что на сайте делаются линки на файлы с конфигурациями, а в заголовке линка — только краткая информация, подробности в файле, содержание которого пишет "автор" конфигурации...
Ну так когда приступим?
Ntag
Уже в процессе...Изображение
А ещё можно отслеживать цены на каждую железяку, и исходя из этого писАть приблизительную стоимость конфигурации. Думаю, что такой скрипт, который бы брал цены с www.price.ru можно написать...как вы думаете? Т.е. посетители смогут видеть как медленно, но неумолимо дешевеет или дорожает выбранная конфигурация. Изображение
ЗЫ: Я тоже готов делится своими данными.
Bedouin
Это пока слишком наворочено будет. Для начала некий разумный минимум было бы неплохо сделать ИМХО.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru