Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Цитата из обзора 8KHA+Radeon:

>>Модуль же Hyundai 256 Мb PC2100 CL2.5 очень тяжело поддавался разгону и напрочь отказывался работать с настройками тяжелее Normal

Недавно собрал знакомым комп — TB1200 на той же 8KHA, так вот — модуль Hyundai 256 Мb PC2100 CL2.5 прекрасно работает на частоте 165MHz (больше просто мать не позволяет поставить), CAS2, Command Rate=1T, остальные задержки — 5,3,3 (я не помню, кто там что — Ras-to-Cas, Precharge..., но стандарт — 6,3,3, а turbo — 5,2,2 не держит). И проц живёт на 1520=160х9.5 Изображение

В принципе, могу воткнуть туда свой LE и потестить Изображение Всё-таки система почти non plus ultra Изображение

Вот только как с достоверностью Изображение 3DMark-то ладно, а вот игры придётся верить мне на слово Изображение

И ещё — у мя нет Sersam, Giants, MBTR Изображение
только 3DMark, UT, и Q3 (да и то Q3TA, то есть quaver не пойдёт — только mpdemo)

В общем, если надо — то тогда мне нужны дамп реестра радеона, конфиги Q3 и UT, и d3ddrv.dll от UT, ибо они разные бывают. если чё — сюда их
VasYa
Кинь маркировку модуля.

В принципе, могу воткнуть туда свой LE и потестить
Попробуй хотя бы в 3DMark2001...

У меня, если поставить CL2, винт и сидюк перестают определяться биосом материнки Изображение При этом с дискетки система стартует...
>>Кинь маркировку модуля
Комп не у меня, а на память Изображение не помню. Помню, что была зелёная глянцевая наклейка с жёлтым текстом PC2100 CL2.5
, а что на чипах — увы. Пойду тестить — гляну.

>>Попробуй хотя бы в 3DMark2001...
Настройки видюхи какие ставить??? Надо же единоодбразие соблюсти... Линк на мыло не вышел Изображение — автоматом http добавило, но всё равно понятно, куда Изображение Но 10 раз я бегать не буду, так что если гейм-тесты всё-таки нужны, то и конфиги туда же.
На след. неделе постараюсь зайти к челу, ему тоже должно быть интересно, ибо ща у него вантуз Изображение а окончательно с выбором нормальной видео он не определился.

p.s. и как гонять? на 1520 как на системе-ultra, или на 1000/133 при min таймингах для вылавливания тех самых 5~7% или 990/165 для оценки максимально возможного влияния шины?
и ещё — в тексте статьи ни одного упоминания про разрешение Изображение — 1024true?
VasYa
и ещё — в тексте статьи ни одного упоминания про разрешение — 1024true?
Есессно Изображение — 1024х768х32.

p.s. и как гонять?
Ха! А все равно не выйдет результаты сопоставить. LE гонялся с Дуроном, а с Атлоном — Radeon DDR 64. Но у меня LE еще на руках, так что прогони Атлон 1200 + Radeon LE 183/183, дрова 7153, ключи: http://www.radeon2.ru/test_120801_1.html
Кидаю не на мыло, а сюда, чтоб народ, кому интересно, мог повторить, хотя может выложу дополнение к статье.

Помню, что была зелёная глянцевая наклейка с жёлтым текстом PC2100 CL2.5
Так у меня тоже major-on-major, т.е не только чипы, но и сама планка производства Hyindai, а толку... Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru