Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 89 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Stranger_NN На просьбу похоже положили болт. :( Надеюсь, о юбилее не забудут вообще. Предлагаю участникам конкурса поднимать свой темы по обсуждению статей, что бы хоть как то привлечь внимание участников конференции. :oops:
Dmitry123
честно говоря, не представляю, как это делать) если это обсуждение статей. если интересно, могу ответить на любой вопрос, на который смогу, а привлечь внимание... :spy: :confused: если только так к каждому сообщению (жаль, что подпись к каждому сообщению не добавляется автоматически):
___________________________________________
а ты проголосовал в конкурсе в честь ЮБИЛЕЯ ПРОЕКТА?????
p.s. Stranger, может включишь хотя бы для участников конкурса, чтобы подпись отображалась в конце каждого сообщения? а мы поставим вышеупомянутое сообщение. если, конечно, движок на это способен.
Не могу я включить выборочно подписи, увы... :(
Stranger_NN
а кто-то может? или тогда всем включить.. на время? :spy:
CRAIG_DT, получается только всем или никому. :(
Stranger_NN
давай всем) хотя бы на пару дней) и попросить активистов, администраторов и модераторов сделать подписью это:
___________________________________________
а ты проголосовал в конкурсе в честь ЮБИЛЕЯ ПРОЕКТА?????

Колоссальное количество проголосовавших, аж четыре человека :eek: , наводит на мысли, что не все догадываются о существовании опроса. А остальные понятия не имеют даже о конкурсе. Может прилепим какое-нибудь объявление на главной странице? :)
Для того, чтобы проголосовать по-честному нужно прочитать все участвующие работы, для непочестному, хотя бы одну, за которую голосуешь. Что делать, если название ни одной из работ не занитересовало? Т.е. я, к примеру, не планирую в обозримом будущем покупки ноутов/нетбуков/смартфонов, и мне очень лениво читать, про то, что мене неинтересно. :shuffle: Возможно, обзор GeForce GTX 580, пригодится... но в целом, может быть, не я один такой ленивый.

А ссылку на голосование обязательно надо закрепить куда-нибудь на самое видное место, и в подпись хорошо. Иначе так и не будет голосов.
уже, кстати, голосов прилично :)
да и новость появилась
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru