Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 91 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
VladKS
:up:
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 05:30 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
yanckoff, доказательств обрезки ДХ10.1 и логов у простых юзеров не будет. Но ходят слухи, так же в новостях была интересная статья. А еще я лично поставив SP1 получил значительный прирост производительности около 80% на своей карте. Может CF стал правильно работать, а может еще какой шаманизм произошел, но факт на лицо. Да утверждали про некие битые эффекты пост обработки, но честно на глаз я их не заметил, а заниматься охотой на ведьм не хотелось, поэтому я просто игнорировал патч 1.2 и спокойно прошел Ассассина без глюков вообще. То есть, ни один глюк описываемый в релизном документе к патчу у меня не наблюдался. Да все это конечно вилами на воде писано и без достойных проверок и тестов не стоит и выеденного яйца, но наводить на мысли начинает, меня, как простого юзера с довольно скромными знаниями програмирования, я больше так сказать к железу склонен.
—=Midnight=—
Есть небольшая надежда на то, что кому то другому эта информация будет интересна, да и им самим, несмотря на видимое отрицание, а хамство — просто подростковый максимализм... Во всяком "поучающем" видят злостного врага, пытающегося разрушить их авторитет. Но в этом они ошибаются, для самоутверждения, у меня есть работа, мои проекты, работа над которыми приносит не только моральное удовлетворение, но и стабильный финансовый доход ;)
Забавно, что все мы проходили через эту стадию, но чем раньше человек поймет, что подобного рода "авторитетность" есть простой мираж, призрак, и тем проще будет ему по жизни, меньше шишек придется набивать. Как жаль, что подобное "озарение" приходит не сразу... :up: :beer:
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 05:29 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
yanckoff
Пиша
Переходы на личности оставьте для личных бесед. В этой теме им не место.

—=Midnight=—
То же самое — отвечать на приватные сообщения следует в личку, а не на форум.
Matrix Renegade

А еще я лично поставив SP1 получил значительный прирост производительности около 80% на своей карте. Может CF стал правильно работать, а может еще какой шаманизм произошел, но факт на лицо.

SP1 содержит в всебе не только имплементацию DX10.1 функций, но и массу оптимизаций и фиксов.
Насколько я помню, в SP1 было несколько фиксов для многочипового рендеринга (2 или 3, точно не помню) которые должны были изрядно поднять производительность.
В свое время (до SP1), NVIDIA выкладывала на своем сайте ссылки на эти фиксы для тех, кто не желал дожидаться всего SP1. Я ставил их на свою тестовую машину и видел, что производительность изрядно увеличивалась.

ЗЫ:
Что касается исправления различных глюков, то при всем разнообразии системных конфигов пользователей этой игры, возможно Ваш оказался более устойчив к багам :) Просто код игры един, а работать ему приходится на куче различного железа и то, что работает прекрасно на одном конфиге, может валится на другом.
yanckoff, да так то оно так, но есть подтверждения от владельцев одночипового 3870 о росте производительности, при этом специально проверяли ставили патч 1.2 он этот самый прирост убрал. Это конечно ничего не доказывает, но тем не менее. Подробнее можно в теме по Ассассину почитать.
Matrix Renegade

Это конечно ничего не доказывает

Вот именно, что ничего не доказывает. А был ли вообще 10.1 в ней?
Обсасывать факт уменьшения производительности можно долго, а доказательств нет.
Разрабы говорят что пофиксили ошибки в рендеринге. Попиксельно же картинки до и после патча никто не сравнивал...
yanckoff, был или не был я сказать не могу. Но есть во всем этом один плюс, у кого лучше работает может не ставить патч, а у кого баги — ставит и волки сыты и овцы целы.
Matrix Renegade
Вот это верно.
:up: Есть старинная "народная мудрость" — лучшее есть враг хорошего.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru