Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 56 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Парни, а ie7 без подлинности русский есть, если да то дайте ссылку то влом искать! Спасибо :)
NeRoSlaYeR
без подлинности русский есть — без подлинности нет. Они все подлинные. ;)
дайте ссылку то влом искать! — стало быть тяжело перевернуть страницу и ткнуть ссылку в самом первом посте Asmodeus'а в этой теме? Если уж так необходимо тянуть именно с русско-язычного сервера, то...

Mortos
А что, разве при скачивании на загрузочной английской странице раньше нельзя было выбрать русский язык для приложения?

Конечно можно было пойти и этим путем, но я имею ввиду саму возможность загрузки с русскоязычного сайта. Еще недельку назад, когда я заходил на англоязычную страницу закачки и выбирал русский язык, меня перекидывало на страницу загрузки майкрософта в России, и там присутствровало требование пройти проверку подлиности. Сейчас эти нелепые требования убраны и сама закачка доступна без всех этих дел. :no:
Mortos
Интересно! Я не знал. Думал, что, при выборе русского языка, просто скачивается дистрибутив на русском. А оказывается воно как всё запущено. :)
да ну его нафик этот уе №7, меня опера и лиса больше устраивают :)
Мне у IE7 шрифты нравятся. :)
Правда тот диструбутив, что скачал по ссылке на первой странице установить не удалось(нормально я имею ввиду)
Версия там была 7.0.5730.13.
Поставил бета-версию с пиратского диска (там версия 7.0.5730.11)
И такой замудрённый алгоритм установки... :)

1. Извлекаем содержимое архива Internet Explorer 7 FINAL

2. Запускаем update.exe из папки update, в конце инсталляции выбираем "Do not restart now" чтобы отложить перезагрузку, далее
НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ (Иначе после перезагрузки не запустится Windows)

3. Копируем normaliz.dll в папку Windows/System32

4. Снова заходим в папку update и запускаем файл xmllitesetup.exe.

Вот теперь перегружаемся. :)


Рад что всё таки установил... и плюсь по поводу того что это не скачанный диструбитив с сайта Билла Гейтса. Вот.
mpeg

Мне у IE7 шрифты нравятся.
Включи CT с 6ым и узришь то же самое ;)

А на Server 2003тий 7 осёл не ставится принципиально или существует специальная версия для 2003тей винды?
скачал русскую 7.0.5730.13 все нормально поставилось. :)
СТ отключил :abuse:
Asmodeus

А на Server 2003тий 7 осёл не ставится принципиально или существует специальная версия для 2003тей винды?

У меня на русский 32 бит 2003 стандарт сервер седьмой осёл встал как высокоприорететное обновление :shuffle:
IdeaFix Спасибо за полезную инфу :up: :beer:
Asmodeus
ээ, да вобщем-то у меня и скачанная версия прекрасно поставилась, только дистр. там другой на сайте мс, не тот, что для хр, т. е. да — "существует специальная версия для 2003тей винды" ;) а вот у медиа плеера нет такой, поставить можно(что я и сделал), но через одно место :gigi:
".... а теперь внимание вопрос, откуда на роутере взялась mozilla?" (c)ALT Linux Fortunes.

А зачем на 2003-ем сервере 11 медиаплеер?: :) Просто у меня его и на xp нет, может я чего-то теряю?
IdeaFix Боюсь, что 99% пользователей думают — "а шоб булы" :D
У меня то же нет ни того, ни другого, ни там, не тут ;)
Asmodeus
IdeaFix
да, просто, шоб было :) . имхо поудобней 10-го и 9-го. ну а так ничего не теряете, канеша
IdeaFix
Asmodeus
denis!!!
А вот я не только ничего не теряю, но даже и юзаю его по-полной. Ничего другого я не признаю, а от винампа — тошнит. И даже, признаюсь по секрету, только чур никому, ладно(?), — юзаю аутглюк экспресс. Вот такой я майкро-мазахист... :gigi:
PANpredator
а от винампа — тошнит
по моему самый нормальный аудио(подчеркиваю, только аудио) плеер, юзаю его с версий 1.х (то есть 10 лет или больше), это классика и это факт(под линукс xmms — из той же серии). Одно то сколько форматов он может играть перечеркивает все достоинства всех плееров не имеющих поддержку плагинов для винампа (для меня, по крайней мере). Если пытаться смотреть видео, то меня тоже от него тошнит. А в плане аудио ничто никогда его не заменит, он не должен быть модным с общепринятыми сейчас элементами интерфейса и красками, а должен быть вот таким темным и классическим 8-) WMP и OE неплохие продукты (если б ещё функционал плеера расширили, а против OE ничего не имею), чего нельзя сказать про
IE. Проверьте прям хоть сейчас — у меня на сайте фейерверк сейчас, посмотрите, как он "быстро" работает в ИЕ на 2-ядерном процессоре и посмотрите как он "медленно" работает в опере или фаирфоксе на 3-м(или деже 2-м) пентиуме.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru