Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 30 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Давно нет обзоров новых видеокарт ...
Давно нет "пропатченных" драйверов Catalyst...
Зачем сайт вообще существует?
хороший вопрос
Гость

Зачем сайт вообще существует?

Для тех. поддержки пользователей карт ATi Radeon, я так думаю.

Давно нет обзоров новых видеокарт ...
Давно нет "пропатченных" драйверов Catalyst...

Сайт существует на общественных началах и не каждый может найти время, чтобы писать статьи (а ведь нужно еще образцы для тестирования брать). У создателя драйверпаков тоже вроде бы нет времени на продолжение своего дела, да и Forsage меня, к примеру, устраивает.
Гость А что в общем то не устраивает,не нравится,нету тут чего вам нада,добро пожаловать туда где все это есть.
:D
Guest
Иш, понаехали тут © :)
а администрация не обеспокоена тем что народу стало меньше ходить на форум ? есть ли какая то статистика ?
...активность на форуме субъективно убавилась. Особенно, в не ATI специфичных разделах.
IdeaFix
... а объективно сильно выросла :)

Просто видимо народ стал больше читать и думать :)
А к лету сезонный фактор сработает — немножко должна убавиться.
Изображение
Действительно, данные говорят об обратном процессе.
Хотя, конечно, критика справедлива, надо работать... :beer:
NEW не, может в разгоне им оддинге и впрямь кто-то есть, ну в процах matik сотоварищи немного шумят (правта потом во флейм уходят), а в остальном (ну да, немного осталось, но всёже) относительное затишье... в тех же корпусах, звуке, в том же софте...
...хм.. пока писал, уже отписался Stranger_NN. Типа получается что люди ходят на форум не спрашивать а читать... типа новый уровень...:) новое качество....
IdeaFix

относительное затишье... в тех же корпусах, звуке, в том же софте...

Бывает, тем более, что ЭТИ разделы для форума radeon2 не очень тематические, т,е, активность там носит спонтанный характер. Бывает густо, а бывает и пусто. Тема же расширения тематики САЙТА (и последующее увеличение активности в соотв. разделах конфы) — отдельная. :-p

Что касается соотношения чтения/записи — то, скорее всего, действительно, вы правы, произошло некоторое накопление критической массы информации (и заработал нормальный поиск, кстати), позволяющее найти ответ не задавай вопроса..

и далеко не все из "процессоров" во флейм уходит... ;)
ну в процах matik сотоварищи
Вспоминается народный украинский анекдот, суть которого в том, что всегда виновата именно невестка :D
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены" © Марк Твен
:gigi:

А работать надо, кто же спорит :)
Stranger_NN да Вы не подумайте, я не против обновления описания чипсетов или описания эмулятора r300 под dos 6.22 для 386sx, действительно, посмотрите на последние статьи, которые появились на сайте...;) Просто сижу в своём углу (ну не гоняю я видео) и говорю из него что "и у нас тоже опустело":).

matik Вас лично никто не обвиняет:) наоборот, благодарят типа... :beer:
Изображение
Хотя, конечно, критика справедлива, надо работать...
IdeaFix
Типа, я понял :) "Обратная сторона популярности"? ;)

На самом деле мы довольно давно обсуждаем, что делать с сайтом. Понятно, что хотелось бы чаще обновлять контент, чем сейчас.
Но есть ряд проблем. Прежде всего организационного характера. Да и позиционированием сайта не все просто...
Как только решим — будем чего-то делать.
Пока решаем. К сожалению, процесс несколько затянулся... :(
IdeaFix
Типа получается что люди ходят на форум не спрашивать а читать... типа новый уровень... новое качество.... — а вот это — правильный путь! Я где-то месяц просто приходил, смотрел, сохранял, читал... В основном ;)
Потом робко и вежливо :) начал спрашивать.

[test]
Hi! "партизану" :D "Хиты" — это что? Самые посещаемые темы? А по вертикали — штук в день?
U-Nick на сколько помню по народным сайтам и спайлогам бесплатным, это количество загрузок..

а вот как посетительи и хосты карелируют не понял... типа реганые как юзеры хосты и нереганые хосты?
U-Nick

Хиты" — это что? Самые посещаемые темы? А по вертикали — штук в день?

Не, это, типа, просмотры страниц..
запугали блин народ всякими правилами , или "читайте перед тем как писАть" :gigi:
Fred угу! это всё модераторский произвол...!!! :lol: :lol: :lol:
:eek: :spy:
Мммм... Сайт кажется уже чуть не умер?..
Sikambr

Угу. Back-up месячной давности?
"По дороге с облаками, очень нравится когда мы возвращаемся назад."
Где новые/свежие сообщения? Что случилось.?
http://forum.radeon2.ru/viewtopic.php?p=226763#p226763
Если corvus будет продолжать в том же духе — фиг кто умрет! :up:
Жаль что больше нету ВАШИХ вариаций каталиста... они мне так нравились..
форсаж с ними и рядом не валялся...
я буду по ним скучать, так как это была практически единственная цель посещения сайта... (не считая тв выхода и вопросов по биосу :) )
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 30 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru