Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Задаш вопрос, а тебе на него ответят старой ссылкой. Открываешь, а там про всякую древность написано, типа "8500" или "это значение лучше не прописывать т.к. ещё нет приложений поддержиающих эту технологию" и т.п.
У вас что там за лентяи сидят? Чё нельзя в статью пару новых абзацев дописать?
Нет блин поиска на сайте.
И статьи не упорядочены по темам.
По этому по всему и приходится писать глупые вопросы в форуме.

[Исправлено: Adviser : 19-03-2004 11:10]
pensioner
По этому по всему и приходится писать глупые вопросы в форуме
А Вы посмотрите на проблему по-другому: глупые вопросы есть повод начать разговор Изображение

Ну а если серьезно, то, может, все дело в том, что ответ на Ваш вопрос есть в этой "старой" статье?
matik
Всё же pensioner в чём то прав, обновлять надо по любому, imho...
Кстати, уважаемая администрация сайта, на самом деле может время от времени обновлять так сказать "базовые" статьи, в том числе раздел FAQ.
Хотя бы частично, понятно что времени всегда мало ........ опять же может появилось более полное описание тех или иных ключей реестра.

И кстати есчо момент, до сих пор нет полного ФАКа по борьбе с рафрешами, причём не с помощью утилит, а настройкой системы, есть разрозненая информация в разных темах, может обобщить, опять же указать параметры, добавление которых в реестр поможет добавить то или иное разрешение+рефрешь....
ELIAS
обновлять надо по любому, imho
надо...
pensioner
ELIAS
Eloy
matik
Полностью поддерживаю вышеподписавшихсяИзображение
А то, как вопрос какой возникнет, сидишь и гадаешь, подойдет ли то, что писалось для R7500 для моего 9600XT, например... Нет, конечно, геммора с обновлением "репертуара" будет порядочно, но, мне кажется, это того стоитИзображение
Zero
matik
Eloy
ELIAS
Товарищи, форумопосетители! Помогите администрации, создателям, вебдизайнерам, тестерам и прочим строителям сайта radeon не только упрёками и предложениями, но и СтатейкамИ! Может у них и не доходят руки до поднятия архивов, а вы как люди грамотные в этом деле, предложите им свою помощь.
Я бы и сам рад помочь, но к сожалению с радеоном знаком тока месяц. Кстати вы вот все такие умные, про устройство работы, ключи реестра и прочее знаете откуда? Где можно про архитектуру и принципы работы видеокарт почитать?
Заранее спасиб.О
<font class="off">pensioner
Боюсь, что в вопросе видеокарт я не помощник... Но в целом призыв правильный.</font>
ALL
старые материалы обновлять конечно нужно, и делаться это будет,
но наверное не по всем материалам.
предлагаю обсудить, какие материалы требуют в обновлений.
— FAQ по ключам реестра
— FAQ по играм
— FAQ по TV-IN/OUT
...
?

новые
FAQ по решению проблем с рефрешем
...
?

новые лучше вынести в отдельную ветку
imho
pensioner
Где можно про архитектуру и принципы работы видеокарт почитать?

Да хоть бы и на этом сайтеИзображение
А вообще, много полезного можно найти на IXBT.com, 3dnews и пр....

По поводу того, чтоб не только упреками, но и делами-оно, конечно, верно, но я лично не считаю, что МОИ знания окажутся хоть для кого-то чем-то новым, т. к., по большей части, почерпнуты именно с этого сайта... Вообще ребята молодцы, что его сделалиИзображение Но было б все-таки не плохо провести "тотальное обновление" полезных статей, а уж мы, как благодарные читатели, чем сможем-поможемИзображение
Ruslan73

<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>старые материалы обновлять конечно нужно, и делаться это будет,
но наверное не по всем материалам.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Согласен полность, зачем ненужную работу работать, естессно обновлять нужно то что нужно, а не всё подряд.....

В порядке важности ..... естессно ИМХО ....

1. FAQ по решению проблем с рефрешем (кстати я нашёл только ветку про решение проблем с рефрешом под Вин 98/МЕ, в ХР они тожа есть .... )
2. FAQ по ключам реестра

P.S. это те вопросы к-рые иногда лично у меня возникают .......
Спасибо что уделил внимание поднятому вопросу ........
Ruslan73
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>старые материалы обновлять конечно нужно, и делаться это будет,
но наверное не по всем материалам.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Поддерживаю!А некоторые, мне кажется, стоит просто подредактировать(в соответствии с "законами времени")
Мне бы лично было интересно, чем ключи реестра XP отличаютсся от ключей 98, что там на что и как влияет и прИзображение
Про FAQ по TV-IN/OUT: решил тут как-то комп к телеку подключить, почитал FAQ на эту тему: нутром чую, что у меня, по большей части, все так же, как и для R7500, но ведь сомнения берут!!! Хорошо, на IXBT на эту тему тоже написали....
Ну, а по играм даже и не знаю-мне лично, если уж что не понятно, так проще на форуме почитать-обычно всегда уже написаноИзображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>новые лучше вынести в отдельную ветку
imho</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
imhoИзображение

[Исправлено: Zero : 19-03-2004 12:59]
"Я дико извиняюсь"© — По-моему, немного все "не в туда пошли"... Фак-факом, а жизнь-то идет...

Если цель данного сайта — продвинутые единомышленники-оверклокеры-схемотехники, тогда — все в порядке. Такой же умка заходит в конфу, спрашивает "какой тексель ему кинуть на воксель, помешав это пикселем?" :) — и все хорошо.

Если же сие предназначено для всех, то скажу только то, на что сам "нарвался":
1) описание чипов отстает на два года — почему я сводную таблицу ищу по всему Интеу, вместо любимого сайта?;
2) ФАК давно пора переделать, сделать ФАК до 2004г, и — новый, где начнется с 9800-серии хотя-бы, (а то будет как Windows — никто не помнит ни исходного кода, ни где он находится ;));
3) нет сравнительной характеристики плат на одном чипе (попугаи — дело, скользкое; платы, в основном — референсные, так что производительность, может — и не надо), но имеется в виду — чем уникальным плата одного производителя отличается от другого;
4) чего-б не договорится с ixbt-ом, в конце концов, и не давать выжимки (только по ATi) из их ежемесячных тестов? — или сие высокий политик, а они кушать захотят? =)
ПыСы: Неплохо было бы ликбез сделать, типа Мурзилки, но это — сложно, потому что надо доступным языком рассказать про 3D- вообще и как это решает ATi в частности. — Я в каком-то журнале шикарную стстью читал — понятно будет и начинающему...
ivb
и чем вы готовы помочь любимому сайту что это все появилось? :)
"Мурзилкой" :), все остальное должны делать более профессиональные люди.
ivb
мурзилку присылайте, описание чипов думаю до конца месяца обновим.
Ruslan73
За месяц я не управлюсь, а за два — постараюсь.
ivb
ok
A 4o, oni uze draivera perestali modificirovatj? :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru