Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 27 из 27 [ Сообщений: 1071 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ROMAN52RUSNN
Не скажу — ноута нет.
Читайте темы — там есть что-то про ПОРЯДОК установки дров. Ну вот еще, про переключение встроенная/мощная ВК:

Самый оптимальный способ когда все правильно работает это: дрова на графику intel качать через windows update, А дрова на amd видеокарту ставить бета версию вот эту:
http://support.amd.com/en-us/download/m ... 7%20-%2064
там второй драйвер Latest Beta Driver 13.11 9.5, только тогда будет нормальное переключение.
с ноутом hp и asus перерыл множество способов, ставил на Intel с официального сайта и нифига, когда поставил через windows update то все заработало.
драйвер на amd бета версия потому, что whql дистрибутива у них нет на Mobility Дрова. эта бетка вполне себе стабильная, ставил ее на ноутов штук 10
U-Nick
Все сделал как написано, зашел на сайт HP, скачал там какую то хрень, которая определила мой ноут и выдала мне дрова для него, после установки перезарузил и опять востановление системы...в итоге дрова на видюху не смтавяться....пошел уже 5 день, как я мучаюсь...

U-Nick
Все сделал как написано, зашел на сайт HP, скачал там какую то хрень, которая определила мой ноут и выдала мне дрова для него, после установки перезарузил и опять востановление системы...в итоге дрова на видюху не смтавяться....пошел уже 5 день, как я мучаюсь...

у меня вообще подозрение на видюху потому что интеловская у меня сейчас пашет но стоит поставить дрова на радеон и все черный экран и восстановление(((

-- Добавлено спустя 51 мин 35 с --
ставлю драйвера доходит до середины и все черный монитор
я не знаю что делать руки опускаются

-- Добавлено спустя 1 ч 38 мин 20 с --
Доброго времени суток. Возникла проблема с графической системой ноутбука HP DV6 6b56er. Ноутбук перестаёт грузить операционную систему (Win7 pro X64) после установки сборки графических драйверов с официального сайта hp. Ноутбук виснет при отображение логотипа Windows при загрузке. Драйвера не предназначенные для работы в связке с карточкой intel устанавливаются, но в свойства видеокарты Radeon HD 6770M значится, что системе запустить устройство не удалось. Если драйвер на Radeon не ставить то ноутбук в целом работает нормально на интеловской графике. Я склоняюсь к тому, что проблема в железе (хотя ноутбук использовался не более 6 часов). А как вы думаете? Может кто-то сталкивался с подобными «багами» в связке Intel-AMD? Заранее всем большое спасибо.
И не только у меня такие проблемы :( :( :(
Ребятки, ну сколько раз вам писать: какие именно версии дров вы ставите? Без этого те, кто с ноутами намучился, вам помочь НЕ СМОГУТ!
----
В крайнем случае — поход в СЦ и ... продавать эти НР-поделки!!
Вы вспомните: у НР ничего путного, кроме электрического измерительного оборудования, НИКОГДА не получалось! Их компы (еще c DOS-времён!), фотики, ноуты, планшеты... все вызывали массовые :abuse:
Мы как-то (когда я еще работал) закупали микро-шприцы для хроматографа — так они у :oops: Agilent были существенно ЛУЧШЕ, чем у НР.
U-Nick
Графический драйвер AMD High-Definition (HD)
2011-11-18 , Версия8.900.7.1000, 173.44M

-- Добавлено спустя 5 мин 37 с --
каталист — версия: 03.00.0847

U-Nick
Графический драйвер AMD High-Definition (HD)
2011-11-18 , Версия8.900.7.1000, 173.44M

-- Добавлено спустя 5 мин 37 с --
каталист — версия: 03.00.0847

да да вот эти

-- Добавлено спустя 12 ч 25 мин 31 с --
Skvoch
решил проблему :confused:
ROMAN52RUSNN
Нет, уже 6 дней не могу не чего поставить, тупа ставлю дрова с оф сайту, перезагружаю, востановление системы и все удаляеться...
Skvoch
ноут работает только с интеловской видюхой :(
Блинн....помогите кто нибудь...
Что за ноутбук ROMAN52RUSNN ? желательно винду переставить. Я обычно ставлю с начало старый драйвер на чистую винду "Графический драйвер AMD High-Definition" потом аккуратно обновляю, и все вроде работает.
Щас перешел с виндувс 8 на 7 порядок моей установки. По устанавливал драйвера с оф сайта, затем драйвер на видеокарту. Все перезагрузил комп удалил этот же драйвер на видео карту (лично у меня не заработала без таких манипуляций если сразу установить драйвер какой хочешь) перезагрузил. и уже поставил какой хотел. Самая последняя сборка которая заработала у меня это Catalyst_14.4_WHQL_UnifL
всем здрасте) дело такое, есть hp g62 с встроенной intel hd graphics и дискретной ati mobility radeon hd 5470. обновился до ati catalyst 14.12, офф сайт amd сказал что совместима с видеокартой. при запуске некоторых игр через радеон звук идет, все грузится, но экран черный(( когда меняю в настройках переключанмой графики каталист на энергосбережение эти же игры запускаются через интел ашди графикс и все работает работает вэри гуд (и звук и изображение есть, но производительность же не та). драйвера на видео обновляю на этом ноуте второй раз в жизни, но знаю точно, что когда стоял драйвер ati скачаный с сайта HP (он оч.древний), то вроде иргухи запускались без проблем что на интел ашди, что на радеоне. в сети не нашел конкретики по данному вопросу(( сильно прошу помощи. я не игроман, но хочется что б всн работало как часики))
кто пользуется ноутбуком NP355V4C-S01RU и играет на нем, подскажите актуальный драйвер для максимального FPS.
сейчас стоит 14.4, по сравнению с "коробочным", fps упал значительно. в игры в которые играл на высоких настройках, теперь лагают на низких.
AxeLPTZ
Ну поставьте обратно коробочный драйвер.
Я ничего такого не замечал, разные дрова, которые ставил пашут примерно одинаково.
Отключите даул-графикс, и задайте играм дискрутную видюху.
HP Pavilion Dv6-6c53er, Intel HD Graphics + AMD HD 7960M XT, Win 7 S1

Ну ведь есть же какой-то способ поставить нормально видео драйвера для связки Intel+AMD, помимо, набившего оскомину метода от всех "гуру" — поставить заводские драйвера. 5й день мониторю все форумы и действеннее способа никто не советовал, отчасти с этим согласен. Появилась острая необходимость обновить, те самые, "коробочные" драйвера (сыну ГТА5 погонять). Ну и, как всегда, столкнулся с тем, что встречал ранее: После установки AMD, сообщение о том, что драйвер АМД установлен неправильно.

Что я только не пробовал: и всевозможные версии драйверов, и установку в безопасном режиме, и разный порядок установки, всевозможные чистки реестра, различные способы удаления старых драйверов. Короче, работает только сборка с сайта LeshCatLabs.net, которая каким-то образом устанавливает, по очереди, Intel потом Amd драйвера. И все бы ничего, в игре появились дороги, картинка хорошая (хоть и есть мелкие глючки, квадратики итд). Но ноут из спящего режима не выходит и вообще тупить начал).

Отключите даул-графикс, и задайте играм дискрутную видюху.

Именно в таком режиме сейчас работает система.

Я ничего такого не замечал, разные дрова, которые ставил пашут примерно одинаково.

Встречал довольно много жалоб, на снижение производительности на дровах, новее коробочных. Однако надежда на установку новых, и гипотетически более производительных, не оставляет.

Ну поставьте обратно коробочный драйвер.

С этим, возникли некоторые сложности, уже точно не помню, т.к. давно было, но кажется что-то с не полным удалением остатков дров при условии использования ddu. :spy:
Hp g7 1226er, 2 карты: 6520g-интегрированная, 6470м дискретная, офф дрова hp за 5.12.2011г. Сверху раньше стояли 12.1, без проблем, кроме того, что все время слетали сохраненные профили игр и пропадал сам список игр из вкладки, где предустановленные профили. Сейчас подкинул к ноуту большой монитор по DVI и решил обновить дрова. Выбрал 14.12 омегу накатил сверху, все встало, но ноут начал периодически уходить в ступор. Мышка не двигается, кнопки не работают, потом через минуты 2 опять все нормально. Перезагружаю, и на завершении работы ловлю клина. Смотрю, что не дает завершить работу: служба клиент групповой политики. Он ругается на некорректно уст. дрова Возвращаю все на место, чищу duu ставлю старые дрова hp и все работает. Накатываю другие дрова 12.10 , если без hp, то при завершении работы клин на групповой политике, если сверху на hp вроде работает, но до попытки сконфигурировать графику, каталист центр не открывается, а потом тоже клин. Думал, что конфликт между версиями центров. Выбирал установку дров hp без него, а потом ставил 12.10 с ним. Не помогло. Драйвер шины тоже поднимал до 12.10, не помогло. И вот что заметил. После установки новых дров, дискретка 6470м начинает работать и в простое, на pci-e 8x1. То есть конфликт драйверов с системой где-то в переключении карт, контроллер включает вторую карту без 3d, и каталист не понимает это, сама оболочка первый раз поднимается, а вкладка переключение графики его выбивает. Есть ли какие-то более менее новые дрова чтобы переключение карт работало стабильно и можно было ставить профили игр. Может я что упустил, буду признателен за любую помощь.
kostik1966beta
НР не утруждает себя обновлением драйверов для своих ноутов как это не печально :( Т е НР выпустила новый продукт написав на него драйвера и всё — привет :( Политика НР такова — хочешь новые драйвера — покупай новый ноут :( Как вариант только это — http://leshcatlabs.net/ если не пройдёт то сидите на старых драйверах и об обновлении их — забудьте :( Это же НР :( Хотя ссылка которую я вам дал вам не поможет т к она для графики Intel — AMD :(
Омегу ставить не советую, уже многие жалуются на неё, с симптомом "система тормозит/виснет". viewtopic.php?f=6&t=47104&p=900594&hilit=%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0#p900594
У них какой-то баг именно с самим драйвером или драйвером контроллера его включения. Потому что система виснет прямо через 5-10 секунд после окончания установки, новый драйвер вторую карту включает и ступор. Потом минуты 3 служба групповых политик что-то в реестре шаманит и система работает дальше, но только до закрытия. Отключить карту я так понимаю она не может. Прикол в том, что омегу советует сам великий амд через свою утилиту. Шутка. Сейчас занимаюсь тем, что ставлю все дрова подряд, пока не вернусь к 12.1, хотя уже не уверен что и они поднимутся. Теперь уже руками ничего не удаляю, а просто восстанавливаю систему до того, как было. Не знаю, что произойдет раньше система ляжет или дрова найду.
kostik1966beta
Почему я написал пост выше??? Потому что НР как то модифицирует мобильные драйвера конкретно под свои ноуты и корректно т е без косяков и глюков работают драйвера только от НР :( Пробуют ставить другие драйвера и даже ставили без каталиста — был тут у нас один случай в прошлом году а толку то??? :( Никогда не гонитесь за новыми драйверами если старые работают!!! Тем более если это НР :(
Здравствуйте! У меня проблема с установкой драйверов на ноутбук HP Pavilion G6 2364-er (Intel Core i5-3230m | 4GB ram | Intel HD 4000+AMD Radeon HD 7670m 1gb | Windows 8.1 64 bit). Сейчас стоят 14.4 все нормально, но захотел перейти на 15.4 beta(Из-за проблем с GTA 5). Суть проблемы заключается в том, что во время установки драйверов экран гаснет и более не загорается. После перезапуска ноутбука экран работает, но как доходит до приветствия Windows экран гаснет. Если подергать мышкой то она проявляется пока двигается, а потом гаснет. В безопасном режиме все нормально, изображение есть.
Nikich7680
Поиск по форуму работает. Незачем плодить мелкотемки, если существует профильный раздел
Nikich7680
Как вариант только это — http://leshcatlabs.net/ :(

Nikich7680
Как вариант только это — (


Можете объяснить что это за драйвера? Какие то не обычные?)
Nikich7680
Модификация драйверов Intel — AMD для большинства ноутов и в некоторых случаях подходит даже для НР но с не полным функционалом :shuffle: Пробуйте — может поможет :confused:
извините что не в тему.может кто подсказать где найти драйвер биоса на ноут NP355V5c-A06RU.где только не искал.может кто подскажет
22вася22
Точно модель напишите пожалуйста!!! :yes: А то даже сайт самсунга ничего не находит по вашей модели :eek: Значит её нет в природе :yes:

22вася22
Точно модель напишите пожалуйста!!! :yes: А то даже сайт самсунга ничего не находит по вашей модели :eek: Значит её нет в природе :yes:



SAMSUNG NP355V5c-A06RU.нету на сайте дров почти никаких.сайт сильно изменился.даже драйвер паки не находят их.тут в какой то теме видел,что человек их нашел на пятой странице гугла с закавырестой формулировкой)но ссылки там нету на них.думал кто знает)
22вася22
А не проще ли вбить серийный номер на сайте самса и узнать??? А если не выйдет написать на том же сайте в тех поддержку с указанием того же номера а??? :yes: Если не знаете английский Яндекс или Гугл переводчики в помощь только надо вводить весь текст сразу через копирование тогда перевод более менее — если по словам писать то тихий ужас а не перевод :shuffle: Как то так :shuffle: Да ещё там есть прога называется SW Update находится — http://www.samsung.com/ru/support/model/NP355V5C-A06RU может она поможет??? В разделе — Полезное ПО :shuffle:
Актуальный драйвер для видеокарты AMD ?(Ноутбук HP Pavilion 17-e062sr)
1)При попытке зайти в "свойства графики, и "настройки графики" Catalyst Control Center выдаёт
"Не удаётся запустить CatalystControlCenter.В настоящий момент нет параметров,которые можно
настроить с помощью CatalystControlCenter."
2)Нужен ли "AMD Radeon Software Crimson Edition"?
3)В рез-те попытки неудачной установки была создана папка C:\AMD\Non-WHQL-64Bit-Radeon-Software-Crimson-16.7.2-Win10-Win8.1-Win7-July9
...Теперь есть папки 1)C:\AMD\Non-WHQL-64Bit-Radeon-Software-Crimson-16.7.2-Win10-Win8.1-Win7-July9,
2)C:\Program Files (x86)\AMD APP , 3)C:\Program Files (x86)\ATI Technologies,
4)C:\Program Files\AMD , 5)C:\Program Files\ATI...

Ноутбук HP Pavilion 17-e062sr ,процессор Intel i5-3230M(Intel® HD Graphics 4000),
+видеокарта AMD Radeon HD 8670M( драйвер 15.201.1001.0 от 21.07.2015,поставщик AMD,подпись Microsoft Windows Hardware),
AMD Catalyst Install Manager 8.0.911.0 (от 08.09.2013).Windows 8.1 64 bit.

На сайте HP(в разделе поддержки) предлагают-"Графический драйвер AMD High-Definition (HD)
13.151.2.0 Rev." (277.1 MB, 1 мар 2016 г.)(Этот пакет содержит графический драйвер
AMD High-Definition (HD) и Catalyst Control Center для поддерживаемых моделей ноутбуков,
работающих под управлением поддерживаемой операционной системы. Для ноутбуков с режимом
переключения видеокарт данный пакет содержит драйверы для обеих графических процессоров (GPU).

—"Crimson Edition 16.7.2 Hotfix" от 09.07.2016 не загрузился(после прим. 1 минуты загрузки-
уход в чёрный экран...),отключил ноутбук,загрузил воспользовавшись точкой восстановления.
Хотелось бы удалить всё скопившееся и не актуальное и загрузить рабочие, последние драйвера и программы
на видеокарту от AMD, учитывая наличие ещё и i5-3230M(Intel® HD Graphics 4000).

-- Добавлено спустя 1 ч 4 мин 49 с --
Спасибо за непомощь.


Последний раз редактировалось U-Nick 18:41 19.07.2016, всего редактировалось 1 раз.
получИте -5 в репутацию за нарушение Правил п.2.5
Всем привет господа,нуждаюсь в драйверах на windows 7 64x видеодрайверы amd 7610m
раньше стоял этот драйвер,но после переустановка показывает 7600 сериес,
id.нужен 7610М только :)

PCI\VEN_1002&DEV_6742&SUBSYS_FB311179&REV_00
PCI\VEN_1002&DEV_6742&SUBSYS_FB311179
PCI\VEN_1002&DEV_6742&CC_030000
PCI\VEN_1002&DEV_6742&CC_0300
спасибо заранее всем :beer:

*** Сообщение запрещено. Сообщение похоже на спам. ***
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1071 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru