Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У кого на 9600Pro они есть — чуть пониже левого дросселя, если смотреть со стороны кулера и разъёмами влево? И для чего они нужны?
Вот здесь есть картинка.
Всем спасибо.
Maklay
Это вроде как PAL/NTSC переключать.
Anatoliy A. Sbrodov нет, я ж картинку привёл, переключатели в составе двух, ниже левого дросселя, читай внимательней.
киньте точную ссылку на форуме по преключателям пал-нтсц, не могу найти
YACo
См. тему "FAQ: возможные подключения мониторов на видеокартах ATI Radeon".
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=11435
Плюс приведенные ссылки на первоисточники (pdf-файлы)
К кто знает что за переключатели на Sapphire 3870x2 с обратной стороны карты около разъема DVI ??
FILIPPICH_Klin
На плате д.б. написано. И ... работает — не трогай! :D
На 1800хт с двухслотовым охлаждением на "сапфирах" были две перемычки в районе процессора, только с обратной стороны (не под СО) Всегда голову ломал шо это такое, гугл не подсказал...я ее продал. Финал
Вот можно их увидеть единым блочком. Желтенькие, под правым верхним винтом системы охлада

Изображение
Всем доброго времени суток!

Попалась вот старенькая карточка
Sapphire Radeon x600XT (RV380) 128M V/D/VIVO

Интересует, что переключает синий джампик на картинке. Не могу вставить картинку, новичкам запрещены внешние ссылки. Как быть? (((
Джамп трехштырьковый между кулером и микросхемой ATI Rage Theater, он там один JU2, если точно рассмотрел (лупы нет) J и 2 это точно

И я так понял она с AV входом-выходом и TV тюнером!? 9-ти пиновый разъем, похож на S-video Как им пользоваться?

Хорошо бы на нее описание или диск оригинальный, который в коробке был. Поставил сейчас Catalist 10.2 это вроде как последние дрова для Хрюши.
Мысль есть добавить памяти и установить второй системой Семерку, но вот хотелось бы под это дело разобраться с возможностями карты и БИОС перешить и какие дрова на Семерку?. Сейчас версия БИОСа 008.015.120.000 от 14.08.2004 p/n карточки 113-PC4102-04
Видел на этом сайте свежее БИОС для Sapphire, но для х550, а они, насколько я почитал, весьма отличаются, т.к. у меня не Pro, a XT

Кто что скажет?

Заранее всех благодарю!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru