Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 20 из 20 [ Сообщений: 784 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я так понял надо вырубить PowerLimit и все будет гуд. Спасибо мужики С Праздником Вас!!!
Подскажите какая рабочая температура у 2048MB ATI ASUS HD7770 Series? у меня ниже 70 не опускается!
walentin130986
В простое ниже 70 не опускается?
В простое 59-64 играть начинаю и выше поднимается! просто в программе SPECCY температура ярко красного цвета отображается а норм зеленая вроде должна быть!
walentin130986
А под нагрузкой какая температура?
walentin130986
1) снять кулер и хорошенько прочистить его от пыли; мо быть заменить пасту на максимально качественную.
2) продумать вывод тепла за пределы корпуса!
3) вместо SPECCY не лучше ли юзать MSI Afterberner?
75 и выше!
Для мониторинга можно и GPU_z использовать.
walentin130986
Если судить по температурам из профиля, у вас просто отсутствует вентиляция корпуса.
    Добрый день, подскажите пожалуйста какая температура под нагрузкой 95-99% для видеокарты Radeon R9 280X будет оптимальной (работа 24 часа в сутки).
    Сейчас придерживаюсь мнению что не более 70С для GPU, чем ниже тем лучше но все же, можно выйти за 70С до 80С например без риска ускоренной деградации GPU ?
CH[A]meLeoN
80 конечно не особо страшно на период гарантии . Но и ни чего хорошего . Если хотите чтобы карта долго прожила в таком режиме , то без водяного охлаждения не обойтись . Для любой карты лучшая температура не больше 65 Гр . Ну а так как за бугром люди побогаче , то они раз в 2 года по любому меняют карты , а гарантия обычно 3 года и карта при 80 гр их выдержит и сдохнет точно когда 3 года кончатся .
RAV123
Благадарю за ответ, единственно хочу уточнить что остальные элементы видеоадаптера (Элементы питания VRM(~66-68С), Память(~65C) при температуре ГПУ 68-70С) Карточка в исполнении от Asus крещенная на долгую жизнь модель http://www.asus.com/ru/Graphics-Cards/ROG_MATRIXR9280XP3GD5Я стараюсь регулировать обороты в зависимости от температуры стараясь не превышать порог в 70С используя фирменную софтину Gpu Tweak, выставляя при этом обороты в среднем 70-80% порядка 3000rpm не знаю сколько в таком режиме вентиляторы проработают, но все стараюсь от пыли чистить...
P.S Балуюсь майнингом, знакомлюсь...


Последний раз редактировалось Alessio 10:06 28.04.2016, всего редактировалось 1 раз.
Не увлекайтесь избыточным цитированием. Просто жмите на ник участника и пишите сообщение в поле "Быстрый ответ"
Здравствуйте,как обновить дрова на ATI RadeonHD5450,а то танки слетают.спасибо 8-)

-- Добавлено спустя 2 мин 14 с --
ну кто подскажет ребят?
Andryhka
Дрова качают от сюда http://support.amd.com/ru-ru/download соответствующие своей Винде . После скачивания удалить старые дрова вот этим в Безопасном режиме http://www.guru3d.com/files-details/dis ... nload.html и после установить новые .
Доброго времени суток.
Столкнулся, видимо, с распространенной проблемой — на "Radeon 6670 1gb" постоянный перегрев в 3д режиме. Дрова родные, с оффсайта. "AMD Radeon настройки" стоят, кулер отрегулирован на 100%.
Кулер на плате родной, полностью исправен. В дополнение к нему стоит 120 миллиметровка AC. Вся пыль и пр. вычищены. Паста свежая, Thermaltake. Питалово от Корсара на 600вт.

Итог проблемы — в 50% случаев лютый перегрев, причем не могу понять из-за чего. В тех же танках на высоких установках нет проблем, запускаешь "сталкера" на средних — мгновенный рост температуры и перезагрузка карты 1-2 раза с разницей в ~5 минут, после чего "артефактные" полосы на экране (кроме них изображения нет). При их появлении комп можно смело хардресетить, ни на что другое он не реагирует.
Очень прошу помощи, уже и не знаю что делать...

З.Ы. В 2д режиме стабильные 28-30 градусов, любое 3д апает до 60 с места в карьер. Судя по тому что я знаю — это более-менее приемлемо, но 60, как говорится, не предел...
З.З.Ы. Винда для проверки поставлена с нуля, дрова, повторюсь, последние.
60 градусов в 3D-это прекрасная температура.
Если даже при ней идут полосы и комп виснет-я бы думал про неисправность самой видеокарты.
Latrelle
А конкретно какая модель HD 6670. Ссылку на картинку скиньте ( без https:// , а то не сможете ее сюда вставить). Возможно что у вас перегревается или VRM, или память на карте . Не один проц на ней греется .
Доброго всем.
Пациент — EAH6950 DCII/2DI4S/2GD5. Куплена в 2012 году, работала на автоматическом режиме. В мае 2016 года после обновления драйверов стал вылетать синий экран в танках и бесайдже. Карта была вытащена, разобрана, обновлена термопаста и засунута назад на автоматический режим. Драйвера откатил на предыдущую версию. Температура в простое составляет 70 градусов, при повышении до 75 вылетает синий экран.
В корпусе 2 вентилятора на вдув, 3 на выдув.

Уже год как вюдюха работает в простом режиме вентилирования, при повышении температуры до 60 градусов вой кулеров терпим, а при 65 градусов — невыносим.

Посоветуйте что делать? Заменить систему охлаждения? Можно ли заменить вентиляторы? Или тут уже деградация ядра процессора карты?
Nikitoss
Мой совет менять этого динозавра на что ни будь современное мало жрущее и тихое.75 градусов нормальная рабочая температура для такой карты.Хотя возможно дело не в видеокарте а в блоке питания при нагрузке он не вывозит и вылетает синий экран.Там BSOD на синем экране что пишет?
Добрый день. У меня видеокарта AMD HD 7770 1 гб. Проблема в следующем периодически кулер видеокарты начинает работать на 100 % (в автоматическом режиме) при этом температура видеокарты 0 градусов. Я решаю проблему следующим образом выставляю скорость кулера примерно на 30 %, запускаю Stress-test через какое-то время температура начинает показывать корректные значения (40-60 градусов). Я опять пренвожу скорость кулера в автоматический режим. В чём может быть дело?
Всем Привет! У меня растягиваются текстуры только в Rainbow six siege, видеокарта sapphire Rx570 8gb nitro+oc, температура держится в играх в районе 50-57 не выше, в бенчмарках и других играх такое не наблюдается. Помогите! Боюсь за видеокарту, купил месяц назад.
Ребят проблема такая купил себе видео карту Radeon Rx 590gigabyte (очень большая темперетура много что перепробывал получилось только скинуть пару градусов Рабочий стол 50С Вот или тоже самый апекс 65С-74С) посоветуйте что можно чтобы снизеть температуру карты
Андрей1
74 — нормальная температура для игры. 50 на рабочем столе — это вентиляторы останавливаются, так задумано производителем.
Андрей1, у вас отличные температуры. Если сомневаетесь, то можно прогнать Furmark, но если честно не вижу проблемы.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru