Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток!
столкнулся с проблемой охлаждения на XFX Radeon HD 7950, у меня их 2 шт(подключены через CrossFire) но под нагрузкой(особенно игре Farcry 4) очень сильно греется(до 80-85С) задумался о смене штатного охлаждения(тем более эти видеокарты с меткой "Ghost" тобишь с одним вентилятором, знающий гуру сказал что в любом случае надо менять. поискал на форуме и на маркете, ооочень много предложений по замене, но хочу быть точно уверен что поможет, может кто то подскажет, кто менял штатное охлаждение на 2х видеокартах (необязательно таких) подключенных через Crossfire, так как расстояние там не сильно позволяет развернуться по полной...
извиняюсь если эта тема всплывала ранее(я ее не нашел) :confused:
John_f
Лучше того что я вам посоветовал не будет :no: Во первых шума не будет , во вторых все влезет на вашу материнку , расстояния хватит . А в третьих есть и более мощные кулера , но они значительно дороже — доходят по цене как ваша карта и смысла их покупать нет .
RAV123
хорошо)) буду пробовать с этими, а как считаешь по поводу Пельтье, почитал про эти модули.. стоил ли или нет?
John_f
Нет.
John_f
Зачем темы дублировать? :spy:
Закрываю.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru