Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток. Недавно пытался перепрошить свою Sapphire R9 290 в R9 290X. В итоге не получилось, чёрный экран и ничего не происходит. Я перещёлкнул рычажок на запасной bios. И у меня возник вопрос, как можно восстановить или перепрошить тот первый биос, на котором я сидел до этого?
IntegroQuadro
Прежде всего сохранить рабочую копию БИОСа. Затем — по стандартной процедуре шить первый (основной) этой копией.

IntegroQuadro
Прежде всего сохранить рабочую копию БИОСа. Затем — по стандартной процедуре шить первый (основной) этой копией.

А как шить основной биос, если при его включении видеокарта изображение не выдаёт?


Последний раз редактировалось IntegroQuadro 18:58 20.10.2014, всего редактировалось 1 раз.
IntegroQuadro
вслепую или поставить другую карту рядом...

IntegroQuadro
вслепую или поставить другую карту рядом...

А если я другую поставлю, то разве не в неё будет шиться биос?
IntegroQuadro
Смотря чем шить, как правило, есть сканирование доступных устройств и можно указать что шить.

atiflash.exe -i — узнать номер адаптера
IntegroQuadro
В процессоре i5 3450 есть встроенная видеокарта , переключите кабель монитора в материнку и прошивайте 290 , обычно номер адаптера НОЛЬ .
IntegroQuadro
ИЗУЧАЙТЕ!
--------
Темка закрыта как дублирующая основную.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru