Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Intel Core i7 — 3770 4Ghz
16Gb Kingston 1600Mhz
CrossfireX R9 280x Sapphire Vapor-X 1070\6200Mhz
БП Chieftec GPM-1000C 1000W

Хочу поднять частоты у видеокарт базовые у них такие: 950/6200Мгц, при 3D приложениях 1070\6200Мгц, хочу поднять частоты до 1100/6400Мгц — стоит ли поднимать напряжение и менять систему охлаждения, или при таких частотах данные карты будут стабильно работать ?
Night1K
R9 280x обычно разгоняются и до 1200х7000 МГц . Вот только зачем это вам ??? Две карты и так со всем справятся и без разгона . А система охлаждения Vapor-X должна справиться с любым разгоном .
Night1K

Разгон по определению не безопасен. Это как с огнем. Если не ребенок и не поджигатель, то все ок.

А мой совет, по немногу поднимай частоту GPU, играй в тяжелые игры, потом еще немного. Если стабильность полетела, поднимай напругу. Всегда смотри на температуру GPU и VRM
Смотрите. допустим если я сейчас разгоню до 1100/6400, прогоню Бэнчмарки и пару игр. и все будет ок, тогда карты будут работать стабильно на этих частотах верно? какие температуры нормальные для кросса? например в батле 4 , 1 карта до 75 градусов доходит, вторая до 68.
Эй, молодь! Будете :abuse: — получите по БАНу... недельному.
Night1K, нормальные температуры. Поднимай, увидишь.
GeForce GTX 660 Ti 2048 Мбайт можно что — нибудь узнать про разгон данной карты?
7654stories
Поподробнее про производителя ,коробка или стикер на ВК с полой выкладкой модели...
Все зависит от корпуса. Щас у многих ломаются видео карты, так как жарко и в корпусе жарко. Нужен фул корпус и разгоняй не щас, а когда будет градусов 20-15

возможно у тебя скачет фпс 40-70 и ты думаешь, что не хватает мощи, нет это не из за мощи, а из за того, что это кросс. С 290 было бы 50-60. Меньше, но зато стабильный фпс
7654stories
Читаем http://www.easycom.com.ua/video/asus_gt ... 5/?lang=ru и видим что разгон не очень много дает в плане производительности .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru