Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток, форумчане! Прошу вашей помощи в решении проблемы с произвольным отключением...

Имеем моноблок MSI AG2712A, с видеокартой AMD Radeon(TM) R9 M290X. Изначально на моноблоке стояла Win 8, и, особых проблем не было. Т.е. в тяжелых играх я слышал как сильно увеличивались обороты СО видеокарты, и перегрева (на который грешу) не было.

Но после переустановки ОС на Win 7 при продолжительной игре в тяжелые игры спустя 1-2 часа моноблок самостоятельно выключается.


Скорее всего из за перегрева видео, т.к. я не слышу что бы СО набирала обороты при бОльшем прогреве. Начал искать софт, перепробовал топ 10 для разгона видео карт — ни одна не определила мою видяху, кроме Afterburner. Но в Afterburner нижняя полоска с управлением охлаждения заблокирована и не активна... при тесте в Комбустере СО так же не подхватывает на высоких температурах видео..

Прошу помочь, кто знает как софтверно можно регулировать СО? Техподдержка на мои вопросы не отвечает...
Sarge
В Afterburner Для разблокировки надо нажать кнопку Auto, или делай так :

Изображение
У меня даже вкладки такой нет в афтербернере...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru