Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ, что я только не пробовал, но поднять напругу не получается не в MSI ни Асус гпу и др. если ползунок и присутствует, то не сохраняется, частоты ОК! Напруга ни как.... :(
Rig
Поставить или последние, или специально выделенные драйвера для вашей карты, есть на сайте AMD. Если хотите использовать программу от MSI, качайте третью версию. За асусовскую утилиту не знаю, традиционно игнорирую их софт.
Если я не ошибаюсь, то в афтербернере еще в настройках надо включить эту возможность. Галку надо поставить напротив пункта — разблокировать управление напряжением — как то так называется.
Makc_68
vadik36km
Спасибо, но я это все делал, не помогает :(

не помогает
Производитель позаботился, чтобы его продукт в ваших шаловливых ручках проработал как можно дольше, поэтому залочил в BIOS возможности овервольтажа. Ползунки бегают и не сохраняются — или софт не поддерживает вашу карту, или софт не поддерживает вашу карту из-за неправильно установленных драйверов. Ещё вариант — никогда не пытаться открывать замочек в Каталисте и использовать MSI AB одновременно, будет работать непредсказуемо и как правило глючно. Что-нибудь одно.
Rig
Какую ВК не возьми — всё "маловато будет!" :gigi:
ИМХО, всё просто — не заточена софтина под новейшие ВК. В сопроводиловке на неё ЯВНЫМ ОБРАЗОМ прописана поддержка данных моделей ВК под данной ОСью?

Rig
Какую ВК не возьми — всё "маловато будет!" :gigi:
ИМХО, всё просто — не заточена софтина под новейшие ВК. В сопроводиловке на неё ЯВНЫМ ОБРАЗОМ прописана поддержка данных моделей ВК под данной ОСью?

Дело не в маловато, она и так все "хавает", я просто люблю софтовым разгоном заниматься, тестить, эксперементировать. Может и прописано, только сколько тестов данной ВК смотрю http://www.ixbt.com/video3/tahiti-8.shtml , именно гигабайт и модель, то там гонят вольтаж. Ладно будем искать, пытаться.

то там гонят вольтаж
Посмотрел статью, но про ЭТО ни слова не нашел. Только графики мониторинга:

Мы провели исследование температурного режима с помощью утилиты EVGA PrecisionX (автор А. Николайчук AKA Unwinder)
но ведь это не софтовый вольтмод, а свойства самой ВК.
U-Nick
Статью я привел, что бы показать какая карта
Подскажите, нужно ли вкл. ету функцию и влияет она на производительность?:
Изображение
PMM
Не нужно . Она на производительность не влияет .
RAV123
А при разгоне видео?
PMM
Включите её и проверьте . Ни чего страшного не произойдет .
RAV123
Та я понял, а на постоянку, как должно бить!?


Последний раз редактировалось PMM 16:17 11.12.2018, всего редактировалось 2 раз(а).
PMM
Нет.
RAV123
Изображение
А ету функцию нужно вкл.?
PMM
Это можно и включить , с ним хуже не будет . Будет быстрее включать обороты вентилятора при повышении температуры .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru