Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет! Подскажите, возможен ли нормальный разгон данной видеокарты и вообще, возможен ли он? Так как видел в интернете достаточно отзывов, связанный с проблемой разгона данного продукта (эта видеокарта работает у меня в связке со встроенной Intel 4000, т.е. переключаются автоматически при определённой нагрузке).
usv3r
Ноутбуки вообще лучше не разгонять , они и так еле выдерживают температурный режим , на пределе так сказать работают . Так что если хочеш что бы он сгорел — то флаг в руки и — разгон .

Ноутбуки вообще лучше не разгонять
:yes: тем более ноуты от hp

usv3r
Скажите спасибо, что ноут вообще работает и — тем более! — переключается между ВК. Посмотрите наши разделы Решение проблем и Ноутбуки: сколько там пострадавших от этой связки АМД+Интел. И это только у нас...
usv3r
Я свою 6770М разгонял прилично (850 по чипу и 1100 по памяти) с помощью MSI Afterburner. На температуре особенно не сказывалось, держалась в районе 90 градусов (85 без разгона). Прирост кстате был ощутимый в том же BF3. Но как тут выше сказали — лучше не стоит, ибо даже если укладываетесь в температурный режим, всё равно износится всё быстрее.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru