Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 204 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать сообщения за  Поле сортировки  
aleksey980, в первоисточнике на Гуру3Д, всё так на 2011г. и заглохло с переделкой. Никаких скриптов для превращения DX11 карт нет.


Что касается:

Ещё на просторах интернета нашол тему для ATI карт старше HD 5000
http://www.overclock.net/t/1403233/amd- ... deon-cards
то автор чёрным по белому там же пишет, что всё, что он сделал, поправил установочные .inf и .msi файлы, для установки FirePro драйвера на игровые карты :) ... что не даёт ничего, кроме ещё одного обычного драйвера, но с надписью FirePro в Контрол Центре. Те же бета версии Catalyst содержат в .inf и .msi, как игровые, так и FirePro карты. Различие не в этих установочных файлах, а в режиме работы atikmdag.sys/ati2mtag.sys c чипами определённых Device ID или видеоBIOSов.

Возможно, прошивка BIOSом с аналогичной по чипу проф. карты смогла бы превратить карту в FirePro, вот только есть ли настолько аналог включая разводку выводов на плате, что бы не получить кирпич, и где взять BIOS этого аналога?
[quote="proffy"]aleksey980, в первоисточнике на Гуру3Д, всё так на 2011г. и заглохло с переделкой. Никаких скриптов для превращения DX11 карт нет.

Спасибо за оперативный ответ.

Да уж... определить сходность распайки можно только имея на руках полную схему или саму испытуемую карту. Но коли во владении окажутся FirePro, то спрашивается "нафига козе баян" и чего-то сравнивать — ставь просто её и работай )))
Интересно было бы узнать, есть ли вообще смысл для своих задач раскошеливаться и будут ли модельки крутиться шустрее, а то может проще взять топовую игровую и результат будет такой же, а цена раз в 5 ниже. К сожалению ни у кого из знакомых таких аппаратов нет ((. Стало быть попробую с 4850 повозиться, как освобожусь немного, всё равно она лежит без дела. Попробую сравнить фпс навигации в кадворке до и после.
Приветствую! Ищу и ни как не могу найти файл прошивки BIOS для видеокарты AMD Radion HD6650M. Если у кого есть инфа помогите пожалуйста
Smart-tech
Для Radion Вы БИОС найдëте разве что "китайский".
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru