Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 18 из 25 [ Сообщений: 985 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
Не перепрошивайте BIOS видеокарты без очень серьёзной надобности!
Ваши неумелые действия могут привести к полной потере работоспособности устройства и лишить вас гарантии у продавца!

Как правило, легально бесплатное программное обеспечение позволяет и разогнать карту, и решить множество других прикладных задач без риска мгновенно испортить видеоадаптер. Подробнее об этом читаем в разделах Вопросы оптимизации, Разгон и моддинг видеокарт и FAQ.

Если вы знаете о коллекции BIOS, размещенной в сети, но отсутствующей у нас в списке, пожалуйста, опубликуйте ссылку на неё в данной теме. Это может пригодится другим участникам.

__________________________________________________________

Ccылки из темы на доступные коллекции BIOS будут складываться здесь:

* сайт Radeon.ru — BIOS и утилиты
* официальные BIOS компании Sapphire
* база BIOS сайта TechPowerUp!
* коллекция BIOS на MVKtech.net
* http://www.station-drivers.com/page/atidriv bios.htm
* BIOS для видеокарт Gigabyte
* подборка биосов от Darth_Vader'а (индекс весит 400К и грузится долго)

http://www.sweb.cz/halen/biosy/biosy_main.htm
http://www.ruller.nm.ru/
http://www.vanadis.nm.ru/

Обо всех неработающих ссылках и дополнениях можно сообщать в данной теме или в ЛС модераторам.
Нужен bios для HIS Radeon 9600PRO 256MB
BK-ATI VER008.015.033.000
RAM Samsung K4D551638F-TC50
есть маркировка на плате 4R8KD542

Все что мог обыскал — не нашел :(
Просьба к тем, у кого есть именно такая плата, слить биос и переслать.
Буду безмерно благодарен.

Другие производители или HIS с другим типом и объемом памяти не подходят.
Нужен БИОС ASUS EAH3870x2 TOP/G/3DHTI/1G/A

Версия 84С0AI307020
номер на плате 08G17015680*

На www.techpowerup.com нашел прошивку с похожими параметрами
номер биоса PN 113-B40001-104
версия БИОС 010.075.000.002
subsystem ID 0244
subsystem Vendir 1043

Прошил только slave карту прошивкой соответственно для slave карты снес дрова поставил по новой и ничего. Так же висит конфликт slave карты. Тутописание проблемы.
Помогите, пожайлуста, найти биос HIS HD 3850 512 AGP
Так же прошу помоч с нахождением биоса для Ati Radeon Sapphire HD2900XT 512mb на борту, PCI-E
Подскажите плиз, такой разброс в частоте процессора и памяти это нармально?
и что вообще значат пункты: 1,2,5,6? и почему память на 1 стоит 514 а на остальных 828?
ATI PowerPlay (BIOS):
State #1 Графический процессор: 507 МГц, Память: 514 МГц (Boot)
State #2 Графический процессор: 507 МГц, Память: 514 МГц
State #3 Графический процессор: 743 МГц, Память: 828 МГц (3D)
State #4 Графический процессор: 743 МГц, Память: 828 МГц (3D, OverDrive)
State #5 Графический процессор: 697 МГц, Память: 828 МГц (Thermal)
State #6 Графический процессор: 726 МГц, Память: 828 МГц (UVD)
Помогите най модифицированный BIOS для видеокарта PowerColor 3870 GDDR 3 что бы драйвер не слетал при разгоне видеокарты !!!
Всем привет!
У меня вопрос!
Могу ли я перепрошить биос Асуса на карту Радеон ( видео в профиле)
Где можно скачать биос от Асуса?
RemiX
Зачем?! Если у вас карта от другого производителя, то она потом не заработает!

Где можно скачать биос от Асуса?

На сайте Асуса!

RemiX
Зачем?! Если у вас карта от другого производителя, то она потом не заработает!

Где можно скачать биос от Асуса?

На сайте Асуса!

Почему не заработает? Эти карты сделаны на одной плате только наклейками различаются!
А что касается БИОСа то на сайте Асус его нет вот поэтому я его и ищю!
Очень СРОЧНО нужен BIOS Sapphire 2400XT
Помогите пожалуйста! Немогу найти биос от MSI RX1900XT-VT2D512E.
Всё облазил! HELP!!!
MONOLITH
По виду — вполне себе референсная карта. Попробуйте от любого другого референса
IC9517
Спасибо! Пробовал оригенальный Атишный и от Сапфира. Надоело микруху по 10 раз перепаивать!
Просто у коллеги карта сдохла, после прошивки ожила, винда грузится, но на экране нет изображения. Вот и подумал, что может оригенальный биос спасёт! ;)
нужен биос HD 4650 512 DDR2
лазил по сайту сапфира, не смог найти биос, но карта там есть :confused:
всем привет!!

давно ищу последнюю прошивку (BIOS) на Sapphire Radeon 1950 XT 256Mb и никак не могу найти
вообще ни одной прошивки к этой видеокарте не видел
ребята пожалуйста подскажите где можно взять :)

заранее благодарен! ;)
professional
Как вариант, можно попробовать от 1950 XTХ с редактированием частот в сторону уменьшения.
Но должны совпадать организация и тип памяти для пущей верности.
Найти БИОС посвежее для XTХ намного проще ;)
Monsterof3D
Огромное спасибо!!
Воспользуюсь Вашим вариантом ;)
Привет всем добрым людям! Знающие помогите вытащить видео биос из общего биоса ноутбука Asus F3K, видеокарта X2300 (X1400).. вот сам биос ftp://ftp.asus.com/pub/ASUS/nb/F3K/F3K211AS.zip
Хочется это сделать по двум причинам, вопервых поднять частоты, а во вторых изменить device ID с 718A на 7145 (Х1400) дабы не править в каждом новом драйвере ини файлы...
Нужен новый BIOS для SAPPHIRE HD 3850 DDR2 1gb
Всё облазил — не нашёл!(( Помогите плиз!!!
нужен оригинальный биос для ASUS EAH 3870\G\HTDI\512\DDR4


Последний раз редактировалось GRAND 88 00:52 09.01.2009, всего редактировалось 1 раз.
GRAND 88
Чем не устраивают те, что есть на TechPowerUp! ?
Monsterof3D ни один нормально не работает, артифакты либо изображения вовсе нет, мне бы оригинальный биос (на оф сайте их нет, с TechPowerUp тоже не подходят)
GRAND 88
А вы полагаете там не оригинальные? Они слиты с карт АСУСа. ;)
Если у вас с ними проблемы, то это может означать иную модель карты нежели у вас или проблемы
со здоровьем у вашей. А что вас собственно сподвигло на поиски БИОСа? ;)
после выхода из 3D машина вылетает с синим экраном :(
Если есть у кого такая карта (ASUS EAH 3870\G\HTDI\512\M\A), сделайте бэкап биоса и отошлите на (grandbox.88@mail.ru) заранее благодарен.
Здравствуйте, будьте добры, мне нужен бекап биоса именно вотетой карты Sapphire Radeon X1650 512 Mb DDR2 PCI-E сто процентво рабочий!!! Спасибо огромное!!!
народ, нужен БИОс от Х700 Se ( 4 Pop'a) 128мб ДДР1(4нс)
заранее пасибо
russian_ganstaz
Эти ни один не подходят?

russian_ganstaz
Эти ни один не подходят?

нет, у меня памяти 128мб, а там 256 или 512метров
russian_ganstaz
Вы их пробовали или нет? ;)
Если нет, то попробуйте! БИОС на современных картах не заточен под конкретный объем бортовой памяти.
Хотел узнать, где есть bios'ы для Сапфира 3850 GDDR3 512Mb AGP, в которых исправлена ошибка PLL VCO? Или может кто-знает в версии 010.079.ххх.ххх исправлена эта ошибка?:confused:
всем привет , есть у кого нить биос от Gainward 4870x2 что бы обороты вентилятора были более оптимальны в рабочих режимах ?) сам колдовать не хочу , уже один раз убивал видяху :) кое как восстановил
Друзья, помогите страждущему, необходим биос для ASUS EAH 4870/hdti/512m/a, P/N: 90-c1clg5-j0uay00z, те биосы что можно найти по вышеуказанным ссылкам не подошли. Если у кого-нибудь есть эта видушка с таким-же P/N, очень прошу — выложите на форум или скиньте мне на мыло дамп биоса. Заранее спасибо!)
помогите найти bios для radeon x1650pro AGP
Прошу помощи!!!
Нужен дамп X800GTO 512MB V/D/VO производитель (судя по наклейке) — SAPPHIRE
Память Hynix HY5PS561621A
Камень К430
P/N 87-8S06-01-SA
SKU# 11067-09

Перерыл все, но такого P/N нет
Ни одна из фотографий X800GTO на мою не похожа
Со стороны кулера в верхних углах дроссели
Слетел биос и никак не могу найти! Перерыл все, но такого P/N нет, а как выбрать другой подходящий не знаю. Кроме того, что написал, никакой больше инфы нет
Либо подскажите, может какой другой можно залить!

Заранее спасибо
тему выше закрыли. попробую здесь. ребят, у кого стоит xfx radeon hd 4870 xxx 1 gb ddr5 — залейте плиз свой биос. заводской или просто любой рабочий. биосы сапфира становятся коряво. асус тоже
Ищется дамп BIOS от карточки Sapphire HD3850 256 Mb, как можно более новой ревизии (102 или новее). На сайте сапфира про биосы вообще глухо, а на других сайтах нету сапфировской версии БИОСа. Просьба к тем, у кого такая карточка, поделитесь дампом.
народ помощь нужна....после перепрошивки биоса на ати хд 4670 она не работает с 3д и не определяется в ссс, если у кого нить ati hd 4670 от msi киньте биос плиз
Попробуй обновить БИОС через MSI LiveUpdate, вот тут скачать можно: http://www.msi.com/index.php?func=downl ... pe=utility
пробовал....он отказывается ( ссылается на то что биос последней версии)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 985 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru