Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Народ, в статтях я прочитал как сделать из 8500 -- ФайрДжиел, вот я скачал драйвера версия 3.6 и 3.9 но нужних файлов fgl*.sys..
не нашол. Подскажите пожалуйста какие мне дрова качать и откуда, спасибо.
JK
Ну ты даешь, однако... здесь дрова Каталист — для Радеона, а тебе нужны дрова для FireGL 8800/8700 с сайта АТИ. Я сделал тестовый пак, но работоспособность не гарантируется (вроде как уже крякнутые файлы там лежатЪ)
Darth_Vader
не пашет. пишет что виндусу не удалось установить драйвер, так как не хватает чего-то в реестре или он повреждён(код№19)
Dark Lord
Стоп... поконкретнее можно? При установке файла нехватает (инф корявый) или драйвер не стартует (защита недоломана)? У меня он ставится через установку оборудования нормально (хотя, конечно, работоспособность проверить не могу).
при копировании файлов ошибок не возникает, но когда долно появится сообщение об успешной установке, появляется ошибка.
Dark Lord
Приведи точно текст сообщения, плз.
Оно копирует, а потом говорит что устройство настроено неправельно, что делать ?
А можно ссылки на эти статьи? Что-то мне тоже захотелось...
Alerator
Да зайди в раздел "Статьи" на главной — и будет те щастье... только сразу говорю: с последними версиями дров (3056, в частности) приведенный в статье рецепт не работает — нет уже этих строчек в файлах соответствующих...
Значит мона и не читать. Ладно, попробуем твои дрова. Они новые хоть? Х2 версии или как там ее? И если там поддержка TV-OUT?
Alerator
1. Х2 — это не дрова, а карта FireGL на базе R350, на котором основан Радеон 9800.
2. Версия 3056 — последняя из существующих в природе для 8800/8700, поддержка ТВ-аут включена, добавлены доп. опции панели, убраны лишние языки, файл весит 2.2М — но учти, это тестовая сборка, никаких гарантий что вообще встанут.
"This device not configurated correctly (Code1)" в конце инсталяции Изображение Не хотят становиться к сожалению.
Darth_Vader, поставил я эти дрова. Вроде встали нормально, только в диспечере устройства как было Radeon 8500 Series так и осталось. И настройки те же все. Так должно быть?
Производительность?
Net_Prosto
ты удалял драйвера перед тем как поставить этот пак?
Net_Prosto
Нет, должно отображаться RADEON 8500@FireGL 8800. Если такого нет — значит, дрова не встали. Щас тяну 3036, попробую с ними.
Darth_Vader, давай пробуй, а я пока попробую совсем снести дрова и поставить твои.
Хочу выразить тебе бльшую благодарность, что ты занимаешся этим! Изображение
И так. результаты установки драйверов RADEON 8500@FireGL 8800 удались не удачей Изображение. Сначало я полностью снёс старые дрова, потом поставил эти, установка идёт нормально, но в коце выводится ошибка говрящая о том что устройство настроено не правильНО Изображение.
Net_Prosto
Странное кино... судя по всему — ошибка в инф.
Так что делать то? :/
Поставил я ети ФайрДжиел дрова, но производительность меня удивила. В 3дМарке у меня било 10200, стало 9600,чо за бред народ ? Для чево вообще ети дрова предназначени ?
JR
И тебе привет... эти дрова — для профессиональных инженерных приложений вроде 3ДМАХ, а в игрушках и попугаЁметрах, конечно, результаты с ними меньше.
Net_Prosto
Щас ковыряю другую версию — 3036.
ALL
Можете попробовать вот этот вариант — дров 3036, модифицированный точно по рецепту, плюс убранные языки и вариант для установки на 9100. Если этот не встанет — значит, проблема в инф. Если что, выложу оригинальный инф (благо, он не весит ничего).
А вообще — мне этим на порядок труднее заниматься, ибо 8500/9100 у меня нет... Изображение
И с этим облом.
виндусу не удалось запустить устройство так информация о нём в реестре неполна или повреждена (код 19)
Dark Lord
Тогда лучше забить. Завтра вам еще оригинальный инф брошу, но сдается мне — толку не будет...
у меня тоже не полчилось Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru