Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 19 из 19 [ Сообщений: 732 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Мастер
Вот скажи мне! Как ты собираешься зашивать частоты 275/550, если у тебя карта держит только 250/400?! Неужели ты думаешь, что они будут работать?! У тебя карта даже не стартанет! Это только вольтмодить если, вот тогда возможно...
Мастер

Комп у меня подключен к телику по этому видаха так мало гониться

Без телика гонится лучше? :spy:
JohnnyMnemoNick

тебя карта даже не стартанет! Это только вольтмодить если, вот тогда возможно...

100 МГц по памяти за счет вольтмода... Гм. 2,9 В где-то надо, если в номинале 2,5. Да и то если повезет :)

Мастер
Если уж очень хочется помаяться, прошей биос от 9200Про с пониженными до уровня 9200 частотами.
JohnnyMnemoNick, не понял, а для чего тогда перепрошивают в другие модели? Я думал частоты становятся как у той модели в которую прошивают. Я же говорил что не раз не прошивал по этому не знаю. Тобишь эту рухлить смысла нет прошивать не во что?
IC9517
Не, это конечно, что результат скорее всего будет меньше, но хоть приблизительно и по-более, чем с обычным разгоном :)
Мастер
Тогда давайте возмем старые видеокарты и будем шить на новые видеокарты! :gigi: Шьют только тогда, когда может быть результат, а это только определённые модели, например 9500PRO в 9700, 9800SE в 9800PRO, X800 в X800PRO и т.д.
Мастер

не понял, а для чего тогда перепрошивают в другие модели? Я думал частоты становятся как у той модели в которую прошивают.

Разблокировка конвееров, моральное удовлетворение. Порой разгон от этого кстати улучшается поэтому я и посоветовал

прошей биос от 9200Про с пониженными до уровня 9200 частотами.

Но врядли старичку это поможет. 9200 — не очень для разгона карта.
Теперь понятно все, что и как, обидно конечно ну не чего не поделаешь, так у меня последний тогда вопрос: после перепрошивки в др. модель частоты остаются прежними, в таком случае может стоит как раннее говорилось перепрошить в Radeon 9000 или 9250? Может по больше разгонится! Мужики дайте совет стоит шить в одну из этих моделей или забить и не чего не шить? Я сейчас как рыба в воде не туда и не сюда. На телике гонится очень плохо, да еще заметил греится оеей, не сами чипы, а пластины, дотронусь палец жгет дополнительные вентили безполезны они не могут охладить, а радиаторы не поставить замыкание будет.
Мастер
Забей и не шей... толку не будет.
P.S>
Рыба в воде и туда-сюда может :D
Окей.
являюсь обладателем старенького мака на процессоре G4 которому нужна видеокарта, самое мощное что он тянет это АТИ 9200 т.к. разъем у него АГП 2Х. только есть одна загвоздка карта у меня такая есть, но для PC. вот вопрос в том можноли ее переделать в MAC совместимую прошивкой?
Можно. Если найдёте прошивку.
Take
самое мощное что он тянет это АТИ 9200
Удавалось и 8500/9100 перепрошивать. Они мощнее.
Walter S. Farrell, Buntar
замечательно) а может еще подскажите где найти прошивку?:)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru