Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 9 из 9 [ Сообщений: 333 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Показать сообщения за  Поле сортировки  
помогите гнать RAD9200le мой мах 280/240 после вижу артефакты без 3DMARK подскажите напряжение на видео бо боюсь спалить!!!!!!!!!!!!!!!!!! только пишите руским языком (не понимаю жаргона опытных).
Народ подскажите а моя Radeon 9200 series не сгорит со стандартным охлаждением при разгоне в 300/230?Я просто мааалаенький нуб в разгоне и постоянно стремаюсь что сгорит а денег на новую нетути :( :( :shuffle:
Артефктов на этой частоте в Атииуле нет
атитул
Radeon 9200 series 128 mb
Harlequin
Флудим? Изображение ... :gigi:
Нарушаем? Профиль заполнить не судьба? Читаем Правила внимательно и соответствуем.
моя Radeon 9200 series — что, ВЕСЬ народ ее в лицо знать долж0н? У каждой ВК есть конкретная марка — прямо на ней написана. Так шо подробности — "в студию!".
Но в любом случае последствия разгона — в кармане гонщика. ;)
Перенесено из "Помогите разогнать Radeon 9200 64mb"
Papiruvskiy
Новичок
Сообщения: 1
Добавлено: 11:35 07.05.2007
----------------------------------------
Я в этом деле чайник, так что пожалуйста, если возможно, то подробно напишите, как разогнать Radeon 9200 64mb, с помощью какой программы

U-Nick
Модератор
Сообщения: 6650
Откуда: Урал, Пермь
Добавлено: 12:16 07.05.2007
-----------------------------------------
Papiruvskiy
Вот ЭТО вы читали?
"Внимание новичкам! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ НОВОЙ ТЕМЫ." — как раз для таких случаев.
Повторять 100 раз истоптаное вряд ли кто будет. Юзайте Поиск по "9200 разгон Форсаж РиваТюнер АТТ".
Можно и так — срисовать страницы со списками тем и выбрать нужную. Разделы — этот и Вопросы оптимизации.
Искать придется глубоко — 2004-2006 год.
--------
Чистое ИМХО: особого смысла в разгоне 9200 (да еще 64 МБ!) нету. ВСЕ современные игры на ней дадут слайд-шоу. С любым ЦП. ВК годна лишь для 2D и Ворда & Со.
Перенесено из "Будет ли охлаждать вентиль видеокарту"
Мастер
Новичок
Сообщения: 94
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 10:41 23.07.2007
----------------------------------------
Поставил старую добрую Radeon 9200,128mb на неё поставил винтиль от Radeon 9600 XT, 128mb родной если буду разгонять Radeon 9200 на всё что она тянет будет ли её вентил охлаждать по хорошему? На Radeon 9200 стоит ещё радиатор. Родной вентиль Radeon 9600 XT не смог охлаждать родную карту без разгона, карта сгорела, может всё дела в том что на Radeon 9600 XT не был установлен радеатор, а может так и положено, стоит ли доверять ещё жизнь одной видахи вентелю, вентиль смотрел на 12v работает отлично, может когда я пользовался Radeon 9600 XT питание на ней к вентилю полетело, просто голова кругом.
Перенесено из "Нужна программа для снятия защиты разгона в Radeon 9200"
Мастер
Новичок
Сообщения: 97
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 15:27 23.07.2007
----------------------------------------
Если кто знает где можно скачать скиньте пожалуйста ссылку с программой.
Не помню то в AtiTrayTools, то в RivaTuner в опциях есть меню: DISABLE 9200, 9600 Clock lock. Перевожу ма русский: ЗАПРЕТИТЬ 9200, 9600 Блокировку частот.:gigi:
дык. А разве там есть какаято блокировка :confused: :spy:
ПРИВЕТИЩЕЕЕ ВСЕМ!!!
Давно меня сдесь не было :—)
Вот хочу преобрести Sapphire Radeon 9250 256mb 128bit, так ради интереса.
Даже денег не жалко.
Разгоню на полную катушку, потом опишу.
Всем здрассе!
Решил присоединиться к теме со своей чудо-поделкой от primetek. Это вроде бы 9200 128 bit но память как у SE 6нс (на ней значица следующее: СС8Н16400-6), частоты 250/166.
ATT догнал память без артефактов до 196 мгц, а чип — до 333 :gigi:!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru