Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 52 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ZOOOM
У тебя наверное более новая версия crk2com, я поправил под нее свой пост с патчем (см. выше) Имя теперь любое вводи.
Dimonija,
с созданием файла разобрался (спасибо).

только призапуске d3d9.com: error 200 at FFF0:0311

crk2com ver. 1.23
ZOOOM
Я использую версию 1.1 — более поздние какие-то кривые. Ты или ридми от этой версии почитай и переделай патч так, чтобы он нормально работал, или говори куда, я тебе нормальный crk2com зашлю.
Dimonija,
отправь пожалуйста сюда: amihailyuk@ukr.net , только расширение файла поставь *.ex1 (так нужно).

спасибо

Использовал версию 1.2 сомовский файл создался. запустил с dll-кой рядом.
надпись — divide overflow — это патч сработал или нет ?
У меня Powercolr 9800SE
Была проблема с артифактами во 2 и 3 тесте 3Dmark2003, а также в 50% DX9 игр.
Решилось всё одной настроечкой в PowerStrip — "Enable fast Z-bufer optimization" убераешь галочку и всё ок.
Правда 2003 попугаи уменьшались с 6100 до 5300.
И тут помог PowerStrip — в нём есть профили приложений, где каждому приложению можно задать свои параметры запуска.
Хорошая прога... Я кстати ей ещё и монитор разгоняю Изображение)
Переделал 9800se в 9800 карточка Xpert vizion 256 bit частоты по умолчанию 378/300 догнал до 400/350 память infusion 2.8нс проблема в том, что наблюдаеться один глюк в 2003 3dmarke в тесте mother nature наблюдаеться именно на воде как бы снег мерцают точки и на переходах. В принципи ничего играть можно но если можно как-то их убрать
BuHT, для хорошего разгона монитора необходимо обеспечить ему хорошее охлаждение!
Emich
глюки эти обычно из-за переразгона чипа
попробуй снизить частоту
Возможно ли не осведомлённому юзеру определить, в чём кроется проблема? У меня шахматы только в OpenGL приложениях — Quake 3 arena, Star wars — kotor, и теперь и в DOOM III Изображение В основном стены и некоторые персонажи (вроде зелёных аборигенов в SW:KOTOR которые поблескивают будто жиром намазаны, вобщем-то и стены так-же) Есть какие нибудь соображения? Пробовал ставить 16bit z-buffer в ATi Tray Tools, даже не стартуется Изображение Есть ли факи по определеню причин шахмат 9800se@9800? На оверклокере ща статейку гляну. Кстати дум весь в шахматах, а играть то хоцца Изображение.
Тогда подскажите а можно софтварно отключить 4 конвеера? Может скрипты под риву есть какие, по этому поводу? Просто в DOOM3 хочется без артефактов поиграть. А шить биос, или менять дрова не очень то хочется.
у меня Palit 256 bit 9800SE...включаю конвейры =>шахматы...как от них избавиться...в 16 битном цвете шахмат меньше, не видно в 2D...не могли бы пошагово рассказать?
Уважаемые господа!
Если существут возможность отключения z-буфера совсем то как это сделать он мне не нужен! хочу! просто 8 конвееров
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru